Невидимка• 01 марта 2015
Где скачать MicrosoftOffice?
Срочно нужно создать таблицу в Excel, но, как оказалась, у меня на компе не установлен МSO.
Комп новый, подарили на ДР, думала, что всегда этот пакет программ идет по умолчанию..... установлена 7.
Невидимка
• 01 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
нигде...
т.е. теперь вообще не смогу установить эти программы на комп?
Чем тогда можно заменить?
Разгуляшка• 01 марта 2015
Ответ дляНевидимка
Чем тогда можно заменить?
ну или покупайте, или ищите по знакомым ломаные версии.
Невидимка
• 01 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
блииин... а как так..... я купила комп с ХР - там все было, а на windows 7 нет
Разгуляшка• 01 марта 2015
Ответ дляНевидимка
спросите где покупали,может они Вам установят ОЕМ версию, она намного дешевле чем боксовая.
а может они просто забыли установить...
Невидимка
• 01 марта 2015
Ответ дляРазгуляшка
а может они просто забыли установить...
Я такой чайник, даже не знаю что такое ОЕМ и боксовая... Я узнаю обязательно, спасибо))))
Невидимка
• 01 марта 2015
Ответ дляLinzomir
есть аналог Либре офис он шустрее
его можно скачать с торрентов?
Невидимка
• 01 марта 2015
скачала MSO с этого сайта, нужно было зарегистрироваться. Все сделала, получилось, теперь начинаю работать! Спасибо всем за помощь!!!!!
ССылку даю, вдруг еще кому-то пригодится)))