Холодная каша• 01 марта 2015
за сколько сейчас доллар на черном рынке можно сдать?
без ругательств полжст, кто сдавал сегодня за сколько?
katrin_hom• 01 марта 2015
Ответ дляGaleTTa
берут недорого 27-28...а продают по 33((( такая разница видимо свидетельствует о том, что ждут снижения курса
покупали сегодня 28,расплата за товар 28,5
Парасюха• 01 марта 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
поиск юзать не умеете?
Причём сдесь Минфин.? Модно подумать покупают и продают по этому курсу.. Человек спросил, не знаете реально- проходите мимо.
tatjana_luck• 01 марта 2015
Ответ дляКраля-Галя
26 Харьков
А где в Харькове можно по такому курсу купить?
Краля-Галя• 01 марта 2015
Ответ дляtatjana_luck
Вопрос читайте...СДАТЬ, а не купить...мы сдавали сегодня 500,еще и не сильно хотели и брать...ждут понедельника(
Мишка-шалунишка• 01 марта 2015
Ответ дляПарасюха
Вы бы может для начала по ссылке перешли, прежде, чем возмущаться
Краля-Галя• 01 марта 2015
Ответ дляЯкорь777
а почему не хотят? падать будет?
Они и сами не знают,что уткнут завтра торги...Говорят-или упадет(при том сильно),или наоборот взлетит...Но надеются,что упадет,так как торгов нет,не особо покупают баксики...И сами же менялы и говорят.что лучше всем,когда курс меньше,хотя врут,на таких’крутых скачках’ наживаются-мама не горюй...
Краля-Галя• 01 марта 2015
Ответ дляtatjana_luck
Куплю 500$ по 28
где же вы раньше были???
Подождите день-два,и будет вам счастье!