Голубец• 01 марта 2015
Детектор лжи на муже?
Живу с мужем 6 лет в браке и 5 лет встречались до того.последних 4 мес. моя мать называет его педофилом и утверждает что видела как он целовалсЯ взасос с дочкой,но мама его всегда ненавидела,так как Я вышла не за выбраного ею кандидата.Я в это не верю,но мама разказывает всем знакомым,и наш брак на грани развода.хочу выЯснить кто не врет=не знаю как это сделать.дочери 4 года,она папу любит.живем в хмельницком,кто знает где это можна сделать и вообще мне кажетсЯ Я скоро с ума сойду. не хочу быть виноватой.блин помогите
Чижик Пижик• 01 марта 2015
Обратись на Пушкина или на Заричанскую. Лучше проверить. А дочь не показывает как она с папой целуется?
Голубец
• 01 марта 2015
та наблюдала за ним ,ничего не вижу,кажетс что мама все придумала только чтобы развести,но она на коленях клянется что я дура и просто не хочу очевидное видеть
СиренаФеоктистовна• 01 марта 2015
Обратитесь банально к психологу,для начала.Он пообщается с ребенком,у них же свои техники и способы общения,а там уже подскажет-есть ли причины для паники
Бесбардак• 01 марта 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Оооо, кстати. Сходить с ребенком к ОЧЕНЬ ХОРОШЕМУ психологу, объяснить ситуацию(не при ребенке) и попросить уточнить этот момент- просто отличный вариант.
Голубец
• 01 марта 2015
Ответ дляТелочка
А за мамой никаких отклонений не замечали раньше?
муж в бешенстве,говорит что врет она все
Телочка• 01 марта 2015
Ответ дляБесбардак
А если не подтвердится-то к психологу бабушку
СиренаФеоктистовна• 01 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Да,психолог по ответам ребенка и поведению,поймет что к чему.Вот на передачах с Карпачевым по СТБ -Один за всех,например,всегда привлекают психологов-они наблюдают за детьми и делают заключение-кто врет.Можете и маму с собой прихватить
Бесбардак• 01 марта 2015
Ответ дляТелочка
Нет, не к психологу.
К психиатру.
Телочка• 01 марта 2015
Ответ дляБесбардак
Нет, не к психологу.
К психиатру.
Дай Бог,чтоб враньё оказалось.
Пархоменко Наталья• 01 марта 2015
а может маму на детектор лжи отправить.
не верю. вернее, не хочу верить , чтобы родной папа подобное с дочерью делал
Нуждаюсь в общении• 01 марта 2015
И я больше склоняюсь, чтоб маму на детекторе проверить. А не мужа.
Голубец
• 01 марта 2015
Ответ дляТелочка
давно пора,но кто же ее добровольно затащит
ОченьПриятно-Царь• 01 марта 2015
Точно. С мамы начните. Если не пойдет... Значит врет. А мужа зря унижать.....(((
Голубец
• 01 марта 2015
мама идти соглашаетс,а муж не очень хочет,говорит деиствительно унижатс не хочет,но он умный , думаю пойдет
Амели на мели• 01 марта 2015
Автор, у меня тоже дочери 4. Так она сама может папочку поцеловать в губы - по детски конечно))) Но, может Ваша мама что-то нафантазировала? Увидела простой поцелуй, а в силу не очень дружественных отношений с зятем, приукрасила. А теперь отступать не хочет от своего? А на счет совета обратиться на Пушкина или на Заричанскую - я бы посоветовала не спешить (потом проблем не оберетесь). Да и там пройти тест на детекторе не получится. Это вообще удовольствие не из дешевых и в отделениях милиции его ’по просьбам желающих’ не делают. Да и обмануть детектор не так уж и сложно. К психологу дочь можете сводить, но лично я не знаю в Хмельницком хорошего психолога, тем более детского. Если хотите могу узнать где возможно пройти детектор и соответственно стоимость.
Голубец
• 02 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
хочу узнате,где можна это сделать и стоимость
Амели на мели• 03 марта 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
Здравствуйте!Территориально это в Киеве, но человек, который может это организовать сейчас за границей и будет 9 марта. Год назад можно было пройти за 5000грн. Как обстоят дела на сегодня буду знать 10 марта (если конечно Вас это устроит)