Тульский пряник• 01 марта 2015

Посоветуйте прическу

Помогите подобрать прическу, чтобы сгладить угловатость лица. Волосы прямые, плохо поддаются укладке.
p.s.не кидайте тапками за физию ))))
Мир Мир Мир!• 01 марта 2015
Боб каре.

ira3203• 01 марта 2015
Короткая стрижка с рваной челкай типа как у Хакомады. Думаю вам пойдет
автор Тульский пряник • 01 марта 2015
Ответ дляira3203
делала короткую стрижку года 3 назад. Лицо помолодело, но нос как у комарика на худом лице выделялся ))) Можно повторить в принципе )))
Серьезная баба• 01 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Боб каре.
Ol4ikDazia• 01 марта 2015
боб каре согласна, но tit не знаю как правильно называется, ссзади короче волосы, а впереди длиннее+челка ровная
Ol4ikDazia• 01 марта 2015
вот так
Чучело-Мяучело• 01 марта 2015
Вот такого плана, мне кажется, будет хорошо.
Мир Мир Мир!• 01 марта 2015
Ответ дляOl4ikDazia
вот так
Это и есть Боб каре. ))
Мир Мир Мир!• 01 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Если совсем прямой волос... Такая укладка может не продержаться.

Ol4ikDazia• 01 марта 2015
забейте в гугле прически для квадратного типа лица, обязательно найдете)
Ol4ikDazia• 01 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Это и есть Боб каре. ))
ПушАпница• 01 марта 2015
+1 Удлинённое боб каре и с цветом поиграть. Может выгоревшие прядки сделать.
ira3203• 01 марта 2015
Ответ дляТульский пряник
Цвет измените боб каре думаю с вашей текстурой волос не даст нужного объема короткая стрижка длинная рваная челка и яркий цвет волос! Будет супер