Пожмаковна• 01 марта 2015
Девочки, у мужа карьера резко пошла в гору, а я зачуханная домохозяйка...
Девочки, всем кто хочет по стебаться, очень прошу проходить мимо....
Мужу предложили очень крутую должность, и он резко пошел вверх.
У меня свой маленький магазинчик, сыну 6 лет.
Но толи кризис среднего возраста, то ли весна и авитаминоз.
Но сложилось жесткое понимание, что я ему не пара - как то не ухаживаю за собой, поправилась, глаза не горят что ли....
Хочу что-то поменять и не знаю что.
Вот пришел денег дал, чтобы себя в порядок привела, а я даже не знаю что купить, стесняюсь в магазины идти.
Как то привыкла все для них, а про себя забыла совсем.
Как поднять самооценку???
Хочу что-то поменять и не знаю что.
Как поднять самооценку???
Лгин• 01 марта 2015
Ответ дляРазведка Маша
Раневская харизмой, умом и юмором валила) таким набором даааалеко не каждая может похвастаться.
а может автор может))) мы ж не знаем, а заставляем всех под линеечку: брови, походка, одежда и на выходе человек не в своем теле что ли
нам должно быть комфортно в первую очередь, я не говорю про запущенные ногти и волосы)))
Петя-петушок• 01 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
А на кой мне эти курсы, во всем же смысл должен быть...
займитесь телом,вы сами говорите-поправилась.идите в спортзал или по новому фитнес клуб. Похудеете немножко, можно вещи постильней выбирать,тогда все что не оденете на себя,будете в порядке!
бювет_в_обед• 01 марта 2015
автор, быстро в салон красоты и в магазин за секси нарядами!!!!у меня похожаа ситуация была: в супруга на работе появилась сотрудница, не скажу что прям красотка но очень ухожаная, и ногтики, и волосы и макияж и общительная, вот от и начал мне ее в пример ставить мол какая классная, я на него не сердилась, а бистренько в салон пошла перышки почистила, платье ы трусики купила хорошенькие, на секс чаще напрашиватся стала первой, вкусьненькое готовила, и затяганные футболки выбросила, через нидельку муж уже о той даме не говорил, а все на меня изменившуюся поглядывал да похваливал, думаю и дальше так держать, нинче мужики в цене!!!!
имидж- дизайнер• 02 марта 2015
Советую обратиться в стилисту-имиджмейкеру. Обычно сначала это просто встреча- знакомство и обговор целей и задач. Обычно это бесплатно. А дальше вы уже решаете, подходит вам этот стилист или нет.
Могу посоветовать стилиста Татьяна 0638532281.
Техпаспорт на медузу• 02 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
Для начала к психологу сходите анонимно. А лучше- сразу к парикмахеру и в бельевой))) дальше уже легче будет. На курсы какие пойдите для скучающих жен.
так не скучает же, при деле, есть магазинчик
Пожмаковна
• 02 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Так это уже было несколько дней назад!!!
У меня есть подруга по несчастью???
Пожмаковна
• 02 марта 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
Срочно на курсы к Светлане Керимовой!!!!
А Вы были??? Интересно отзыв узнать. Красиво написано.
Пожмаковна
• 02 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
Восхищаюсь такими как Вы)))
Молодец!
Пожмаковна
• 02 марта 2015
Ответ дляимидж- дизайнер
Спасибо!