Мамаша в бигудях• 10 марта 2013

Помогите пожалуйста советом

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста советом ! Муж работал долгое время в ОВД Украины но из-за "непоняток" в коллективе уволился и вот уже год как работает в охране (имеет юр. образование)  на мин. з/п (не Киев) у нас маленький ребенок я  в декрете у него уже давно нет родителей (умерли) тоесть помощи ни какой, мои родители помогают как могут ! Как его заставить сменить работу и начать зарабатывать деньги (он говорит, чтобы утроится на нормальную работу нужно дать взятку и не маленькую) ?
Без комплексов• 10 марта 2013
а что по Вашему нормальная работа- работа, которая приносит большие деньги? так я Вам скажу, что у большинства среднестатистических семей такая проблема и если бы было так просто найти высокооплачиваемую работу, то и уровень жизни обычных укр семей был бы выше. А так многие семьи живут на 2000-3000 в месяц
Ковбой Хагис• 10 марта 2013
Как его заставить, должен сам захотеть))) Он не видит, что Вам не хватает его доходов? Я бы перевела его на макароны без масла и все, так и сказала бы, что на большее ты не заработал. Аргументируйте - ребенку нужно нормальное питание - это столько - то из твоей зарплаты, одежда - столько, комунальные - столько, тебе, дорогой, остается от твоей зарплаты - 30-40грн., вот теперь живи на них месяц, питайся и ни в чем себе не отказывай)))
Рекламама• 10 марта 2013
Почему вы думаете что он вам чемто обязан. У вас же руки-ноги есть? садите его в декрет и идите пахать на работу. если ребенку пол года - отдайте в садик и идите на работу. Можете отдать своей маме - а вы идите на работу

я виховую двійню - була змушена вийти на роботу через 3 дні після пологів розумыла що чоловык не потягне, мама допомогає з дітьми - звичайно я не находжусь рядом з дітьми щохвилини, але можу дозволити собі хорошу машину, невеличкий бізнес, роботу на дердслужбі
Рекламама• 10 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
а чоб самой не пойти на работу пахать? умная аж страшно
Ковбой Хагис• 10 марта 2013
Ответ дляРекламама
Мужчина должен обеспечивать семью, это нормально))) А не бросать детей на маму и с высунутым языком бежать на работу. Да, вам не понять, что такое нормальный мужик в доме.
Любительница• 10 марта 2013
Ответ дляРекламама

А какого черта он ей не обязан...Он женился, он сделал ребенка, он взял ответственность за семью. В первую очередь он должен обеспечить свою семью.
Директриссимо• 10 марта 2013
А у меня есть подруга.
Муж у нее зарабатывает 1,500-2000.
И она вместо того, чтоб пилить его, вышла на работу, когда ребенку был 1 год.сейчас работает на 2-ух работах.
Она очень любит своего мужа и говорит, что выходя за него замуж знала сколько он зарабатывает и что прыгать по головам он не будет.Поэтому она выбрала такую тактику.
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2013
Ответ дляБез комплексов
У него и во время работы в ОВД з/п была 2.300-2.500 грн. (это не много), а сейчас 1.600 грн. в 2-3 захода по 400 грн. каждые 2-3 недели дают ! Я и не говорю о заоблачной з/п но хотя бы 2.000-2.500 грн. но одной суммой 1 раз в месяц, а не так-как сейчас! У него знакомые все кто ушел с ОВД утроились (имея такое же выш. юр.образование) гораздо лучше чем он, правда ! Я уже думала может его на заработки в Киев или Россию отправить (говорят, что там не плохо люди получают более 2.000 грн.) но не хочет !
Сусановна• 10 марта 2013
Ответ дляРекламама
Зарабатывать и обеспечивать семью должен мужчина! А женщина должна работать в тех случаях, если она без мужа или если ей это хочется! Терпеть не могу СЛАБЫХ мужчинок
Рекламама• 10 марта 2013
Ответ дляДиректриссимо
А у меня есть подруга.
Муж у нее зарабатывает 1,500-2000.
100% за - семя ето когда в месте - а не когда ктото-комуто обязан
Рекламама• 10 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
сколько Вашему малышу?
Рекламама• 10 марта 2013
Ответ дляСусановна
причом тут слабый - дай Бог Вам почуствовать все прелисти жизни. Представте себе несчастный случай и муж физически не может ходить - Вы что выгоните его на улицу? Грош Вам цена
Ковбой Хагис• 10 марта 2013
Ответ дляРекламама
Странный гос.служащий и владелец собственного бизнеса, орфография на 2, по 12 бальной системе. ТРОЛЛЬ
Сусановна• 10 марта 2013
Мужчину надо стимулировать каждый день! Чтобы он хотел достойно обеспечивать свою жену и ребенка! Если этого нет, то это конечно не очень хорошо((( Тогда вам прийдеться оставить дите и идти работать! Пока ваш муж будет лежать на диване по вечерам и втыкать в телек. это ужасно! Никогда не пойму таких(((( Жаль малыша, которому будет ооочень мамочки не хватать, но...
Директриссимо• 10 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Началось!
Школа по вам рыдает!
Сусановна• 10 марта 2013
Ответ дляРекламама
Это уже из другой оперы! Не путайте яйца с легкими!
Рекламама• 10 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
пишу быстро
вы хоть узнайте кто такие гос служащие (какие категории). Я Вас не обзывала. Типичная безмозглая лохушка которая сидит в декрете на шее у мужа
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2013

Он ни чем мне не обязан! Я ч/з месяц выхожу на работу (ребенка в сад)! Но у меня тоже з/п маленькая (держслужбовець)но и еще он не глупый человек и мне просто его жалко, что он ’тупеет’ (с ним работают одни пенсс. которые себе уже пенсс. заработали, а это так, чтобы дома не сидеть и детям фин.помочь) в охране, а ему же еще и 30 лет нет даже нужно развиватся, стремится к чему то или я не права ?
Ковбой Хагис• 10 марта 2013
Ответ дляРекламама
пишу быстро
Лопни от зависти. Вы явно из тех баб, которые я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик. Ярмо на шею и вперед.
Рекламама• 10 марта 2013
ну попробуйте найти ему работу по своим связям - мне еще никто не отказывал (много кого пристраивала)

в каком Вы городе?
Сусановна• 10 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ’НЕ ХОЧЕТ’!!! Вот и ответ на ваш вопрос! Надо чтобы ЗАХОТЕЛ! Все в ваших руках!
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2013
Ответ дляРекламама
Муж-инвалид это совем другое дело ! Но когда муж здоровый мужик я считаю это не допутимо сидеть сложа руки и ждать подарка судьбы (ввиде хорошей работы) нужно прилагать усилия и иметь желание, чтобы изменить что то в своей жизни !
Сусановна• 10 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Согласна с вами на 100% !!!!
Рекламама• 10 марта 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Хотелося б конечно чтобы тебя красавица жизнь покидала и осталась одна у разбитого корыта

мне начхать абсолютно. человек живет как он хочет, если плохо - значит что-то нужно делать чтобы изменить ситуацию

красивая, миниатюрная, независимая, молодая мама с чуством собственного я
Гербалайф и Ко• 10 марта 2013
Вашего мужа видимо устраивает такая жизнь, когда нужно считать копейки. Всегда удивлялась таким людям, неужели не хочется не экономить, покупать хорошую одежду и технику, каждый год ездить на море? Ваша вина тут тоже есть - мужу под 30, а Вы молчите, принимаете помощь от родителей. Мы с мужем тоже живем в маленьком городе, но даже в самые плохие месяцы он зарабатывает 3500-4000,если нужно - едет в командировку, при этом у него сред.спец. образование. Я работаю на дому и зарабатываю больше, чем Ваш кормилец. Стимулируйте мужа или идите работать сами.
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2013
Хотя я совем не буду отрицать тот факт, что для того, чтобы найти хорошую работу нужны связи и взятки (сама при утройстве на работу приходила ’от знакомых’ и благодарила потом денежным ’презентом’)!
Рекламама• 10 марта 2013
И вообще - вы что не видели за кого замуж выходили?
автор Мамаша в бигудях • 10 марта 2013
Ответ дляРекламама

в каком Вы городе?
Кировоградская область.
Ковбой Хагис• 10 марта 2013
Удалено администрацией
Гербалайф и Ко• 10 марта 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Ошибочное мнение...Я до декрета полтора года проработала в коллективе, где 80% были устроены по знакомству - я можно сказать пришла с улицы. Нашла с инете вакансию, отправила резюме, прошла два собеседования - через несколько дней позвонили и сказали что я принята. Нужно пытаться и не сидеть на месте.