Ушла и Пришла• 10 марта 2013
посоветуйте краску для волос. нужен медный или рыжый цвет.
Утренняя зорька• 10 марта 2013
у меня медно рыжий шикарный цвет волос. Крашусь хной. Волосы очень здоровые длинные и красивые.
Ответ дляУтренняя зорька
Абсолютно поддерживаю. Отже крашусь хной. Волосы блестящие и красивые. Цвет шикарный. Есть седина но хна с ней отлично справляется. Открыла для себя индийскую хну. На много лучше чем иранска, которая на базаре продается. Мельче, цвет ярче и красивее, более стойкая и волосы от нее лучше себя чувствуют и выглядят!
Ушла и Пришла
• 10 марта 2013
ДЕВОЧКИ, Я НИКОГДА НЕ ПРОБЫВАЛА КРАСИТЬСЯ ХНОЙ. КАКУЮ НАДО БРАТЬ?
Шмоточницаца• 10 марта 2013
Хна далеко не всем дает медный или рыжий оттенок. Можно получить красные волосы.
Автор, не берите хну, потом от нее нереально избавиться
ЯспАкойнаЯ• 10 марта 2013
Автор я крашусь хной полтора года. Очень красивый медный оттенок у меня, волосы блестят, стали плотнее. Единственный минус хны - быстро смывается и сушит волосы.
Какую хну брать от вашего бюджета зависит. Я крашусь хной Чанди и Лаш. Покупала иранскую и индийскую которая до 10 грн. пакетик 25-ти граммовый- тоже вариант, но Лаш и Чанди мне больше нравится. Хну запариваю свежезаваренным крепким молотым кофе, добавляю 2-3 капли эфирного масла бей и ложку арганового масла от Фуши!
Однозначная• 10 марта 2013
Но только учтите если цвет хны вам не подойдет, то после хны вы не сможете покрасится не одной краской- будет кучсками ложится и вымываться. так что лучше идите в салон _ покажите мастеру какой цвет хотите и выйдете красавицей. А если будете с рыжим цветом эксперементировать дома, то много слез потом прольете
Ушла и Пришла
• 10 марта 2013
Ответ дляОднозначная
СПАСИБО!
ЯспАкойнаЯ• 10 марта 2013
Ответ дляОднозначная
Хной можно покраситься не только в рыжий, но и черный, коричневый, шоколад, вы видно не в теме, что возможности хны, точнее растительных красок на основе хны, стали шире. Я маму после покраской черной хной красила Лореалевской МАжирелью все прекрасно взялось.
Чу Ча• 10 марта 2013
я всегда красилась в рыжие оттенки, но большинство красок когда начинают вымываться дают зеленоватый отлив, хной не рискую, боюсь что цвет не подойдет потом ее ничем не закрасишь....примерно 3 года назад открыла случайно для себя краску Erayba (Эрайба) это проф. краска Испания, на мои волосы ложится идеально, совсем не вымывается и цвет максимально натуральный получается, а главное без зеленоватого оттенка, даже через год, когда была беременная не красилась. на фото цвет 9/30 или 8/30 уже не помню, и сильно отросшие корни. сантиметров на 10 если не больше, на втором фото хорошо видно, просто цвет максимально приближен к моему натуральному только с рыжинкой.
Ушла и Пришла
• 10 марта 2013
Ответ дляЧу Ча
зашла на сайтик уже. подберу. спасибки!!!
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ой, а подскажите пожалуйста, что это за хна такая и где продается?
Я покупаю индийскую по 50 грн большой пакет. Мне на длинные волосы раз на 5 хватает.
И по поводу того что хну ни чем не выведешь и не исправишь не соглашусь. После хны, спустя месяц, делала 3-д окрашивание. Осветляли прядки и потом прокрашивали в разные оттенки. От медового до каштанового. Все отлично легло. Ни кусками ни пятнами. И исправить покраску хной легко той же хной. Во-первых она смывается. Во-вторых, Добавив немного басмы можно получить каштановый, шоколадный. Если добавить 1:1 или же басмы в два раза больше, получаю темный шоколад. Но я брюнетка сама по себе. Конечно описанное не относится к русым и светлым волосам. Будет другой совсем цвет.
Утренняя зорька• 10 марта 2013
мой пост № 1. Качество фото конечно ужас, но вот на моих волосах хна так выглядит. Свой натуральный пепельно русый.
Утренняя зорька• 10 марта 2013
Ответ дляHeppiness
Вот такой у меня сейчас цвет. Тут красилась только одной хной.
подскажите а где берете Индийскую хну? тоже хочу попробовать-найти не могу.
Шмоточницаца• 10 марта 2013
Ответ дляHeppiness
Так у Вас каштановый. А Автор хочет медный или рыжий.
Медный после хны получится только у блондинок
Ответ дляШмоточницаца
Ну не каштановый, это точно. Рыжий тоже может быть и темный и светлый. Но может автор и светлее хочет. И если у нее сами по себе волосы светлее моих, то и медный и рыжий может вполне получится. Разве что человек по-боится эксперементировать
Ушла и Пришла
• 10 марта 2013
я сама темная, красилась бриллиансом медным, но 2 недели и седина видна!
Ну после хны через 2 недели седина тоже будет видна. У меня просвеивает через 2 недели. Во-первых смывается. Во-вторых отрастают волосы. Но хной можно раз в неделю краситься, вреда не будет, только польза. Я не уговариваю никого. Только свое мнение высказывают. У меня волосы ужасно на краски реагируют. Очень ломкими становятся и сухими. Вот и выкручиваюсь.