Чудо-Рыба-кит• 02 марта 2015

Ну не пойму я как можно продавать велик не показав покупателям реальное фото.

Прошу у продавца есть реальное фото велосипеда. Велик б.у детский.
Ответ нету он в гараже лежит.
Взяла фото из интернета, он у меня такой же.
Ну как можно продавать, да и кто купит его без реального фото.
Это то же самое что покупать кота в мешке.
Я в шоке.
Вчера я ответила продавцу плохо что нет реального фото.
В ответ какие то смайлы не в тему вообще.
А сегодня он на брони пишет мне.
Ну не странная. Пока фото не увижу я всё равно не куплю.
Уже 20человек за этот велик спрашивало. Но никто не берет. Думаю что скорее всего это именно из-за того что продавец не хочет показывать реальное фото.
Раз одела не бу• 02 марта 2015
здесь процентов 20,странных. А как можно продавать курточки и комбинезоны б\у,без реального фото?

Умницa• 02 марта 2015
Более странные те, кто покупает вещь без реального фото, а потом создает темы, что получили фигню.
автор Чудо-Рыба-кит • 02 марта 2015
Ответ дляУмницa
и такие ещё бывают???
ужас.
ну вот кто то же забронировал велик не увидев фото.
посмотрим, может скоро и появится темка купила плохой велик.
и всё же если продает вещь нужно сфотографировать.
а то на то что бы его отправить время есть а что бы сфоткать нет.
Федорино Горе• 02 марта 2015
скорее всего рассчитывает на покупателя в своем городе что бы пришёл увидил и купил
Бегущаяпо• 02 марта 2015
Ответ дляФедорино Горе
ну так можно ж написать об этом в объявлении? я беговел продавала, писала крупными буквами - Ищу покупателя в своем городе!

Правда все равно продала его в Крым но тааак тряслась с доставкой...
incinta• 02 марта 2015
случайно девочка не из Полтавы, велик Puky? а то моя кума нарвалась на одну мошенницу! вовремя рассекретили!
Лунтик-паунтик• 02 марта 2015
да, странно. я бу покупала, мне тоже написали фото старое, он в гараже -но если надо сфоткаю.. если он так нужен - едьте в живую смотрите, хотя как его продавец будет показывать, если даже сфоткать лень
автор Чудо-Рыба-кит • 02 марта 2015
Ответ дляincinta
Нет Мелитополь. Рейтинг высокий у продавца.