Цветочница• 02 марта 2015
с утра подняли настроение...
Называется Утро добрым не бывает! Пишет покупатель: дайте подробные замеры ветровки... У меня шок... в объявлении расписано все ло мелочей, в том числе все возможные замеры... Пишу ей- а Вы вообще читали описание товара? Вот спрашивается... для кого я трачу время, описываю все что можно? И это уже не в первый раз... тепеь как правило когда хотят что-то купить- тысячу раз пепеспрашиваю... подходит ли по замерам... и что Вы думаете- многие в шоке, что это совсем им не подходит! У меня одной такая фигня или у ВАс тоже??
Удачная• 02 марта 2015
(( я вот хочу купить ветровку. ищу недорого или бу. нашла неплохую из других вариантов. замеры подходят. написано новая, на фото бирки не видела, спросила новая ли, сказали новая ребенок бирку оторвал. Теперь я боюсь чтоб это был не секонд. После всех нервов продавцов уже и спрашивать страшно. И хочется и колется. И вот не беру и каждый день на нее смотрю. Как узнать чтоб ни продавцу ни себе нервы не попортить. А так хочется курточку.
Цветочница
• 02 марта 2015
Ответ дляУшла и Пришла
я уже абстрагируюсь и просто копирую текст объявления в ответ.
у меня недавно был случай, просит барышня выслать сумку наложкой... я сопротивляюсь... умоляет... при этом в отказе оплатить сразу пересылку- яко бы хочу кинуть... Я дура иду на поводу.... отсылаю, а она мне потом пишет- так это не сумка а какой то кошелек и не забирает посылку и оставляет ее на НВ... по итогу мне пришлось писать заяву и оплачивать в ’2 конца, хотя в объявлении были указаны замеры...
Цветочница
• 02 марта 2015
Ответ дляУдачная
эТО ВАРИАНТ МАМАШ, КОТОРЫЕ ПОКУПАЮТ ВЕЩЬ, СРАЗУ ЕЕ ФОТОГРАФИРУЮТ,а потом ребенок поносит и выставляют фото новой вещи и продают как новую... я об этом уже сто раз читала...
ЯяяКакаджамбо• 02 марта 2015
Ответ дляУдачная
Просите кого-то из города продавца посмотреть на
Куртку при личной встрече, оценить, новая ли она, есть ли запах секонда....
Переслать вам,если подойдет
kenguruwe4ka 2903• 02 марта 2015
Ответ дляЦветочница
я попала так. покупала б\у ветровку. пишу:ето после вашего ребенка. Девушка уверяет что да. Пришла ветровка идеального состояния но пахнет секондом на 100%. Я не против секонда тем более что ветровка 40грн. но было бы приятнее если бы она сказала правду
Удачная• 02 марта 2015
Ответ дляkenguruwe4ka 2903
в моем случае 180. За секонд как то неохота столько платить, за вещь после ребенка нормально. Если она новая чего продавать. И за цену не новой. Чего ее не носили.Я не ставлю себе цель купить новую именно, но не секонд. И у некста вроде бирки такой картон что еще попробуй взрослому оторви нечаянно, а то ребенок. и сама вся мелко смятая, много заломов мелких и часто.
Эти все мысли и вопросы спросить, чтоб человек понял меня и мои сомнения и все рассказал и разложил по полкам, то я думаю точно нарвусь, и так у всех нервы сейчас с этими проблемами, и продавцы только и жалуются, то на вопросы то на комиссии, есть по делу есть нет.
Ответ дляУшла и Пришла
делаю так же. Тут как в случае со знаменитым платьем, которое для одних синее, для других золотое, - кто-то читает объявление и НЕ видит замеров, кто-то смотрит 10 личных фотографий и просит Реальное фото. У каждого свой угол зрения
Я Вас не боюсь• 02 марта 2015
Я так понимаю,что не все читают описание товара. Вчера мужчина заинтересовался товаром. Написал об этом и просил,чтоб перезвонила. По телефону начинает задавать вопросы. Полное описание к товару есть. Я спрашиваю,мол читали ли текст? В итоге, я читаю ему текст по телефону. Все мы разные! Подарили мужу бинокль. Он не охотник. Решили продать. Я не разбираюсь в них. В интернете нашла такой же. Прочитала,скопировала описание. Теперь читаю или копирую,отправляю. Мне не трудно! Больше раздражает,когда задают не адекватные вопросы. Мне надо продать,а покупателю - купить.
Ответ дляУдачная
попросите девочек из этого города посмотреть
Обращеница• 02 марта 2015
Ответ дляУдачная
Наложка Вам в помощь:))
Живчик-счастливчик• 02 марта 2015
у меня в описание есть фото на котором есть чётко замеры вещи в местах. Всё равно был вопрос, а дайте замеры