Балаболка• 02 марта 2015

Педиатр в Боярке

Девочки, поделитесь контактами педиатра в Боярке хорошего! Который на дом придет за адекватную цену, послушает.
Мы стоит на учете в Киеве, педиатром довольны очень, НО если дитенок приболеет, то тащить его через весь город как-то не хочется.
Спасибо!
Перловая Кашка• 02 марта 2015
Послушаю

Петросянша• 02 марта 2015
Была два раза на приеме в этой детской перед перездом- хамство сплошное и очерелины.Результат-вожу ребенка в Ирпень.Но она уже взрослая и у нас лор проблемы как правило, а скоро будет малыш и это целая делема у меня сейчас(((
MariKur• 02 марта 2015
Напишите в личку.
Дон Пэдро• 02 марта 2015
Мы ходили к местному неврологу. Хорошее отношение, адекватное назначение. Еще мне лор тамошняя нравится. Тоже у нее были. Знаю, что и по домам ходит.
автор Балаболка • 02 марта 2015
Ответ дляПетросянша
Не, в детскую я не хочу. Я там тоже была.Вымогательство+никакая квалификация.
Loto• 02 марта 2015
В поликлинику ходили только за справками или больничным.Если сильно прижимает,то ездили в клинику Веседа(кажеться так :) ) в Вишнёвом.А так та же проблема,ещё,как вариант,ездим в детское отделение на сан.пропускник больницы (не областная,а районная),там два доктора,достаточно адекватные,размер благодарности сами выбираете,не отказали,пока,не разу.