Головная• 02 марта 2015
Завтра начинаю бегать по утрам.
С каких дистанций начинать? буду бегать на школьной площадке, по кругу. Сколько кругов надо сделать за первый раз?
Неугомонная• 02 марта 2015
рано еще бегать. если не бегали
для начала начните ходить быстрым шагом, потом уже бежать начнете
язззззь!!!• 02 марта 2015
Не откладывайте на завтра, начинайте с сегодняшнего дня. Бегала от 3х кругов очень большой стадион)через каждые 2-3 дня прибавляла по кругу.
Любви вам!• 02 марта 2015
круг - 200м ?
поставьте себе цель не меньше 5 кругов, а там как пойдет. будет легко - сделайте 8-10 кругов. для начала нормуль
Головная
• 02 марта 2015
Ответ дляк.Буланова
а чего не сегодня?
малый дома, не с кем оставить
Головная
• 02 марта 2015
Ответ дляЛюбви вам!
круг - 200м ?
спасибо
Тумба-юмба• 02 марта 2015
Не имеет значения сколько-можно выйти и пройтись,все должно быть в удовольствие.
Главное ,на мой взгляд,выработать привычку(если для здоровья).
Мне так хочется бегать по утрам
,боюсь(нужно очень рано)-собаки нет,люблю чтоб людей не было(мне в дождь прикол-никого нет)...
Мне так хочется бегать по утрам
РозаФиалковна• 02 марта 2015
не загоняйтесь , наметьте себе с мин- 1 круг пешком , а потом и побежится само.
Виннипуховна• 02 марта 2015
Сразу разминка, потом быстрый шаг, бег, когда устаю шаг, потом вновь бег сколько есть сил и потом уже шагаю домой...Дома сразу же растяжечку делаю пока вся горячая, бегаю в шапке.
Головная
• 02 марта 2015
Ответ дляВиннипуховна
прогноз посмотрела, утром 1 градус, может отложить? или раз уж решилась, Действовать? Хочу поскорее в форму прийти, сейчас вес 61, рост 160, нужно как мимимум 55, я в таком весе красотка. Диета уже, бег дума необходим чтоб все в тонусе держать
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 марта 2015
Добрый день,автор!Незнаю как другие я бегаю на стадионе,начинаю бегать,когда не очень холодно,когда холодно,бегаю дома на орбитреке,я начинала по 5-6 км бегать,ну и постепенно увеличивала км.Начинайте с медленного бега и постепенно скорость увеличивайте.Приятной пробежки!Мира и здоровья вам!
Головная
• 02 марта 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Спасибо Вам огромное, дома тренажер нету возможности поставить
Виннипуховна• 02 марта 2015
Ответ дляГоловная
начинайте завтра, нечего откладывать. Много все равно не пробежите, только вдыхаем через нос, выдыхаем-рот. Резко не останавливаемся
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 марта 2015
я начинала с 15 минут, кругов вышло 6, но я бегала летом, завтра тоже хочу попробовать