Веселая моль• 10 марта 2013

Девченки, у кого есть в наличии такой костюм, поделитесь отзывами

автор Веселая моль • 10 марта 2013

Хлопаю ресницами• 10 марта 2013
ну чего Вас тянет на китай? фу фж смотреть пративно
автор Веселая моль • 10 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
чем противно? на фото отлично смотрится, у нас,я вообще не нахожу ничего подобного, нужен теплый костюм, если у вас есть варианты так поделитесь, а не фукайте!!!!!!
Оле Лукойе• 10 марта 2013
Уже представляю, какое там качество, и меня бросает в дрожь :)
автор Веселая моль • 10 марта 2013
Ответ дляОле Лукойе
уже что то заказывали из китая?
Снегурочко• 10 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
поддерживаю вас, у барышень конкретных предложений нет, а вот выразить свое ФЕ-это они как за ’здрасьте’
Почемучечка• 10 марта 2013
У меня есть новый ,качество хорошее,заказывала себе но пролетела с размером ((((
автор Веселая моль • 10 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
а как , кстати, с размерами ориентироваться, на что обратить внимание?
автор Веселая моль • 10 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
а фотку можете кинуть сюда?

Почемучечка• 10 марта 2013
Маломерят ,на невысокий рост.
Почемучечка• 10 марта 2013
вот такой.
автор Веселая моль • 10 марта 2013
Ответ дляПочемучечка
вот такой.
на фото, конечно, ничего не видно, маленькое сильно, вы в продавалку не выставляли еще, если будете продавать дайте ссылку что бы поближе рассмотреть, мне на рост 164 надо 89/67/86
Почемучечка• 10 марта 2013
Ответ дляВеселая моль
выставила ,он на ваши параметры и пойдет ,я покрупнее мне в притык(
масяничка• 10 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5157991.html
Папобус• 10 марта 2013
Читала отзывы девочек, которые покупали такой костюм.
Одна пишет - понравился ), а вторая - нет (.