Зажуженная Жужжа• 02 марта 2015

Остановилась на двух агенства нужна няня помогите выбрать Киев

Можете предложить еще свой вариант агенства, которым остались довольны или может что-то знаете о данных агенства негативное.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 12
9 (75%) Просмотреть ответы
3 (25%) Уют сервис
0 (0%) Милый Дом
Elena Guskova• 02 марта 2015
А почему именно через агенство? Вы думаете там няни лучше? Или они какие то гарантии дают?

автор Зажуженная Жужжа • 02 марта 2015
Ответ дляElena Guskova
Дают гарантии, есть договор, рекомендации нянь, помогают в решении спорных моментов...
Гладиолус• 02 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А з/п какая и сколько агенству?
Elena Guskova• 02 марта 2015
Лучшая гарантия и рекомендация, как по мне, это рекомендации от знакомых Вам (ну или знакомых знакомых) людей.
Никакое агенство не моет отвечать за действия своих сотрудников.
Они конечно предоставят Вам другую няню если эта не подойдет :) но пока Вы узнаете что с той няней что то не так, попа Вашего дитя может ни раз пострадать!
автор Зажуженная Жужжа • 02 марта 2015
Ответ дляГладиолус
А з/п какая и сколько агенству?
Нам предложили или ставку в месяц няне или почасовую зарплату. Я больше склоняюсь к почасовой оплате, что бы каждый день после работы рассчитываться. Цены за час 50-90 грн. Оплачивает агентству няня я так поняла за наш заказ
Ночка• 02 марта 2015
Так вы в оба идите. И не факт, что в третье идти не понадобится.
автор Зажуженная Жужжа • 02 марта 2015
Ответ дляElena Guskova
Я знаю) Мне подруги дали 2 телефона нянь, но они не могут работать в нужное мне время, поскольку у них уже есть другие детки. Вот потому и выбрали с мужем вариант агенства.

автор Зажуженная Жужжа • 02 марта 2015
Ответ дляНочка
И в одном и в другом огромная база, это два самых больших агенства в Киеве, написала вдруг кто-то пользовался их услугами и может что-то порекомендовать
Elena Guskova• 02 марта 2015
Если Вам интересно, я Вам могу порекомендовать нашу няню. Она нас нянчила с 6 мес до 2,5 лет, потом пошли в садик. Очень порядочная женщина.
Ночка• 02 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну огромная база, может быть )) Но реально там 10 нянь посмотрите и в другом так же.
Я неоднократно домашний персонал искала. Когда озвучиваете требования, база резко сокращается до 30 человек. С 20 из которых даже знакомится не хочется - зовут так, для массовки.
Дама с собачкой• 02 марта 2015
Рекомендую агенствоhttp://a-elita.in.ua/
Дама с собачкой• 02 марта 2015
http://a-elita.in.ua/
Ночка• 02 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы уточните. Агентство обычно и с работодателя и с няни берет. От 50 до 100% месячной оплаты.
автор Зажуженная Жужжа • 02 марта 2015
Ответ дляНочка
понятно)
автор Зажуженная Жужжа • 02 марта 2015
Ответ дляElena Guskova
спасибо, если через агенство не подберет напишу Вам сообщение)
автор Зажуженная Жужжа • 02 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
спасибо
автор Зажуженная Жужжа • 02 марта 2015
Ответ дляНочка
за 1-й месяц или за все месяцы работы?
Ночка• 02 марта 2015
Вот, кстати, очень советую вам, когда няню выберете - не экономить и заплатить за обход врачей. Ну и паспорт проверить. Люди разные. Кто то может скрыть с умыслом, а кто то по незнанию.
Ночка• 02 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
за 1-й месяц или за все месяцы работы?
Нет, за месяц :)

автор Зажуженная Жужжа • 02 марта 2015
Ответ дляНочка
спасибо за рекомендации) Если за месяц не проблема заплатим)