Зажуженная Жужжа• 02 марта 2015
Остановилась на двух агенства нужна няня помогите выбрать Киев
Можете предложить еще свой вариант агенства, которым остались довольны или может что-то знаете о данных агенства негативное.
Всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
9 (75%)
Просмотреть ответы
3 (25%)
Уют сервис
0 (0%)
Милый Дом
Elena Guskova• 02 марта 2015
А почему именно через агенство? Вы думаете там няни лучше? Или они какие то гарантии дают?
Зажуженная Жужжа
• 02 марта 2015
Ответ дляElena Guskova
Дают гарантии, есть договор, рекомендации нянь, помогают в решении спорных моментов...
Гладиолус• 02 марта 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А з/п какая и сколько агенству?
Elena Guskova• 02 марта 2015
Лучшая гарантия и рекомендация, как по мне, это рекомендации от знакомых Вам (ну или знакомых знакомых) людей.
Никакое агенство не моет отвечать за действия своих сотрудников.
Они конечно предоставят Вам другую няню если эта не подойдет :) но пока Вы узнаете что с той няней что то не так, попа Вашего дитя может ни раз пострадать!
Зажуженная Жужжа
• 02 марта 2015
Ответ дляГладиолус
А з/п какая и сколько агенству?
Нам предложили или ставку в месяц няне или почасовую зарплату. Я больше склоняюсь к почасовой оплате, что бы каждый день после работы рассчитываться. Цены за час 50-90 грн. Оплачивает агентству няня я так поняла за наш заказ
Зажуженная Жужжа
• 02 марта 2015
Ответ дляElena Guskova
Я знаю) Мне подруги дали 2 телефона нянь, но они не могут работать в нужное мне время, поскольку у них уже есть другие детки. Вот потому и выбрали с мужем вариант агенства.
Зажуженная Жужжа
• 02 марта 2015
Ответ дляНочка
Так вы в оба идите. И не факт, что в третье идти не понадобится.
И в одном и в другом огромная база, это два самых больших агенства в Киеве, написала вдруг кто-то пользовался их услугами и может что-то порекомендовать
Elena Guskova• 02 марта 2015
Если Вам интересно, я Вам могу порекомендовать нашу няню. Она нас нянчила с 6 мес до 2,5 лет, потом пошли в садик. Очень порядочная женщина.
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну огромная база, может быть )) Но реально там 10 нянь посмотрите и в другом так же.
Я неоднократно домашний персонал искала. Когда озвучиваете требования, база резко сокращается до 30 человек. С 20 из которых даже знакомится не хочется - зовут так, для массовки.
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы уточните. Агентство обычно и с работодателя и с няни берет. От 50 до 100% месячной оплаты.
Зажуженная Жужжа
• 02 марта 2015
Ответ дляНочка
понятно)
Зажуженная Жужжа
• 02 марта 2015
Ответ дляElena Guskova
спасибо, если через агенство не подберет напишу Вам сообщение)
Зажуженная Жужжа
• 02 марта 2015
Ответ дляДама с собачкой
Рекомендую агенствоhttp://a-elita.in.ua/
спасибо
Зажуженная Жужжа
• 02 марта 2015
Ответ дляНочка
за 1-й месяц или за все месяцы работы?
Зажуженная Жужжа
• 02 марта 2015
Ответ дляНочка
Вот, кстати, очень советую вам, когда няню выберете - не экономить и заплатить за обход врачей. Ну и паспорт проверить. Люди разные. Кто то может скрыть с умыслом, а кто то по незнанию.
спасибо за рекомендации) Если за месяц не проблема заплатим)