ПуГоФФка• 02 марта 2015

Позвонили по моему объявлению с ОЛХ.

Попросили номер карты для оплаты и до какого числа годна. Я попала на мошенников... Подкажите
kira29• 02 марта 2015
Да конечно

ХикориДикори• 02 марта 2015
ага! они родимые!
Тоска в носках• 02 марта 2015
если сообщили, срочно блокируйте карту
если не сообщили, срочно шлите их нах
автор ПуГоФФка • 02 марта 2015
молодой человек с Полтавы ,про мое свадебно платье расспросил, так все деловито и язык подвешанный. С номера 0631795082.
Анти-аноним• 02 марта 2015
Конечно ДА! для отправки Вам денег нужен номер карты и Ваше ФИО... и больше ничего... ни в коем случае... ни дату рождения, ни Боже сохрани коды с Вашего мобильного с СМС... НИЧЕГО!!!!
Закидай меня камнями• 02 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
о Богі...так скажіть щось інше ,нехай голову собі поламають трохи
Кудряшка Сью• 02 марта 2015
Поэтому я никогда не пишу там своей моб. Кому очень нужно спишется со мной через сообщение.
Аноним-ка• 02 марта 2015
Вы же не дали ему такую информацию?
Угги в горошек• 02 марта 2015
Уже сколько раз писала- зачем писать в объявлении свой номер телефона?
Кто хочет купить, напишет сам, мошенников в переписке сразу видно

Анти-аноним• 02 марта 2015
кстати... оьратила внимание, что как правило у мошенников номер Лайф...
автор ПуГоФФка • 02 марта 2015
Ответ дляТоска в носках
если сообщили, срочно блокируйте карту
если не сообщили, срочно шлите их нах
Я то уже знаю эту кухню, наслышана. Жаль не взяла их данные для отправки НП))) Только услышал что срок действия карты не даю, сразу все извините не подходит.
Король дивана• 02 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
Странно,обычно платье невеста подыскивает
Закидай меня камнями• 02 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
100% ,в мене в кожному оголошенні не вказаний номер ,кому треба запитають
Hungry Annie• 02 марта 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
Я бы точно так поступила, интересно что бы они потом выдумали
Тоска в носках• 02 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
какой вежливый, извиняется)
автор ПуГоФФка • 02 марта 2015
Ответ дляNafanka
Вы же не дали ему такую информацию?
нет
Аноним-ка• 02 марта 2015
Ответ дляПуГоФФка
нет
это главное!
а то развелось всякого
Hungry Annie• 02 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
Это маньяк, как тот, что скупал на КС ношенное женское белье
Закидай меня камнями• 02 марта 2015
Ответ дляHungry Annie
я так і роблю,більше не телефонують )

Кима_кепка• 02 марта 2015
Со мной на ОЛХ другая история ((( заказала хлебопечку и оплатила.. и всё... об. удалено. что делать дальше ? кто подскажет лоху?
Закидай меня камнями• 02 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
пробачити ворога..нехай його Бог накаже,ці гроші добра не принесуть однозначно
brynka• 02 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
хотела там хлебопечку(( боюсь не отправят наложкой, а наперед на олх тем более и предоплату нельзя, родственики так влетели. и заяву писали... толку
Кидстаффовна• 02 марта 2015
У меня на ОLХ хотят купить товар. В объявлении моего № тел. нету. Вот покупатель и требует, чтобы я к нему позвонила, якобы для уточнения каких-то нюансов. Я не звоню, считаю, что все вопросы можно обсудить в переписке. Это тоже мошенники? Или я, просто, перепуганная?
18 мнеУЖЕ• 02 марта 2015
Еще когда сландо было - удалила оттуда все объявления. А когда искали квартиру в аренду - попали сходу на мошенников и их объявления там масса, потом выяснила, что не только я и не только по тому городу, где снимали, люди попадали. Плохая доска(((( лучше не связываться - защиты нет!
Стрекозей• 02 марта 2015
Мне когда то это же номер звонил-болерошку свадебную продавала-так он спросил про платье,которое не продавалось,просто на фото было.
Циля Шниперсон• 02 марта 2015
У моей подружки 7 тыс. сняли с карточки..неделю назад(((
Кидстаффовна• 02 марта 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
Ужас!!! Она дала кроме № карты и другие реквизиты?
автор ПуГоФФка • 02 марта 2015
еще спросил эта карта не для соц. выплат
yanavideostar• 02 марта 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
а каким образом?
Веселая моль• 02 марта 2015
Ответ дляКудряшка Сью
А я не имею дело с объявлениями, где нет номера тел.Значит так хотите продать что номер не указываете