ПуГоФФка• 02 марта 2015

Позвонили по моему объявлению с ОЛХ.

Попросили номер карты для оплаты и до какого числа годна. Я попала на мошенников... Подкажите
Циля Шниперсон• 02 марта 2015
Ответ дляyanavideostar
а каким образом?
Сказали сейчас оплатит сумму..через минуту звонок:але,приватбанк,вы ожидаете такую-то сумму?Вам хотят перевести юр.лицо,а вы физ.лицо,сейчас вам прийдет код подтверждения..наша служба безоп.проверит и тд.
Сняли в Киеве в банкомате.она из днепра.

ne4ubo• 02 марта 2015
Ответ дляЦиля Шниперсон
блин, это же типичный развод :(
никогда не звонят с банка про ожидание каких-то денег. ну может если там миллионы вам пересылают
Барабасиха• 02 марта 2015
Ответ дляКима_кепка
Со мной на ОЛХ другая история ((( заказала хлебопечку и оплатила.. и всё... об. удалено. что делать дальше ? кто подскажет лоху?
У меня тоже,только предоплату оплатила 100 грн.И все.Объявление удалено.
Веселая моль• 02 марта 2015
Сестра хотела купить фотик на олх, я ее немного промыла мозг, что там 99% мошенников, но ее все равно на 100 гр развели. Продавец требовал предоплату 9000, а она наложным платежем просиа, короче договорились до того что она внесет залог 100гр. Больше тел не отвечал.
Кудряшка Сью• 02 марта 2015
Ответ дляВеселая моль
А я не имею дело с объявлениями, где нет номера тел.Значит так хотите продать что номер не указываете
Да я и не плачу за такими покупателями, значит у вас нет терпения, прям так трудно написать, что аж срочно звонить надо...
Вы когда на любом др. сайте делаете заказ, тоже на все номера названиваете???