кружкаЭсмарха• 02 марта 2015
Как написать заявление на 1 класс?
Выбрала школу в своем районе 115 Киев. Как мне прийти в школу, написать заявление и спросить, когда приходить на тесты? Или как? Спасибо
Меряю от единицы• 02 марта 2015
ну да
приходите в школу и пишите там заявление, берете свидетельство о рождении.
а там все вам скажут
Анчо Ус• 02 марта 2015
тільки мені дивно, як ви її вибрали, якщо ще там ані з вчителями ані з завучем по молодшій школі не говорили, що да як.
Нуждаюсь в общении• 02 марта 2015
Ответ дляАнчо Ус
а потому что в нашем районе 115 - это модно). Там и взносы вступительные огого
Танцующая в темноте• 02 марта 2015
Приходите с ксерокопией своего паспорта и Свидетельством о рождении ребенка. Пишите заявление, а там все Вам скажут.
Анчо Ус• 02 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
:))) ги-ги-ги. У нас на районі я обійшла парочку модних шкіл, і після цього віддала в немодну, бо там було реально краще в навчальному і психологічному плані. Так що популярність далеко не показник.
Нуждаюсь в общении• 02 марта 2015
Ответ дляАнчо Ус
вот и я так собираюсь. Мы тоже идем в первый класс
Физрукая• 02 марта 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
расскажите про взносы подробнее, плиз
Физрукая• 02 марта 2015
автор, к заявлению нужно копию свидетельства о рождении прилагать
на сайте 115 не нашла инфы о сроках проведения тестирования для тех, кто поступает в 1 класс
Нуждаюсь в общении• 02 марта 2015
Ответ дляАлена1978
а когда взнос платить до собеседования или после?
Вы подойдите к директору, Вам все раскажут. Но обычно после