Болтушка Му• 10 марта 2013
Какие у Вас отношения с братьями-сестрами?
Заинтересовал этот вопрос, т.к. я в семье - единственный ребенок, а в других семьях наблюдаю разные ситуации, бывает дружба между сетрами/братьями, а бывает вражда, или просто игнор.
А как у Вас?
Первоклашка Я• 10 марта 2013
полный игнор из-за зависти невестки, встречаемся у родителей 3 раза в год
новая жизнь• 10 марта 2013
Ответ дляБолтушка Му
Как часто общаетесь, встречаетесь?
не очень часто получается
Божий одуванчик• 10 марта 2013
никакие, уже давно...разница полтора года...
мы слишком разные, разная жизнь, цели и т.д.
новая жизнь• 10 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Никакие. Уже 3 года не разговариваем и 10 лет не виделись.
не жалко вам,что все так?
Барбитта• 10 марта 2013
С родным младшим братом с годами отношения только улучшаются))) Он все чаще делиться со мной своими переживаниями и размышлениями и прислушивается к советам, когда на работе задерживали зарплату, и я была не замужем -покупал косметику -дорогую, давал деньги. Но это все, полагаю, пока жена не появилась)))
Родители не нарадуются на наши отношения, в детские фраза ’вы как не родные’ очень часто звучала в нашем доме))
АдеКВАтная• 10 марта 2013
Ответ дляновая жизнь
не жалко вам,что все так?
Нет. Есть вещи, которых не прощают. Какие не могу объяснить.
Наполеон Бонапарт• 10 марта 2013
Отличные отношения с братом и его женой.никакой зависти и злобы.Тьху тьху тьху.
Это же свои .Как можно близким желать чего-то гадкого.Так нельзя
Железная тетя• 10 марта 2013
Ответ дляБуЛя
И у нас также,очень жаль,что так...
хотя я старалась
Уси Пуси• 10 марта 2013
Очень близкие, теплые отношения (разница 7 лет), как подружки, но лучше)) Постоянно перезваниваемся, видимся каждую неделю
новая жизнь• 10 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
понятно)ну,удачи вам
Черепаха Тортила• 10 марта 2013
Родители рожают детей братиков сестричек чтоб дружили помогали по жизни друзьями были.а потом выростают и становятся чужими.Поздровляем с праздниками мы друг с другом и все а так полный игнор.Иногда позвонишь и слышишь что не рады тебе не хотят общаться.Хотя раздница 5 лет у нас
Божий одуванчик• 10 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
И у нас также,очень жаль,что так...
хотя я старалась
не жалейте)
Чебураха с перцем• 10 марта 2013
и у меня никакие. с сестрой. слишком мы разные, точек соприкосновения нет.
Ряженка• 10 марта 2013
Брат вседа для меня был самым большим другом, пока не женился. Невестка все его общение с родственниками свела к вежливо-холодному. Видимся регулярно с ним, покрестили деток друг друга, но, увы, той теплоты больше нет. Очень по нему скучаю.
Галябалована• 10 марта 2013
У меня старший брат, старше меня на 9 лет. Отношения самые лучшие, всегда поддерживаем друг дружку!!!!Не представляю как можно по другому! Он хорошо зарабатывает, балует меня, подарки дорогие дарит. 2 года подряд на ДР мне айфоны дарит, сначала 3с, в том году 4с, в этом говорит 5с подарю он как раз к этому времени выйдет. Денежки просто дает на новые шмотки))) Хотя я и сама достаточно в мес. денег имею))) Но, не в деньгах вопрос, у нас с детства все отлично, он меня нянчить помогал маме, ей тяжело было, папа работал так, что постоянно в загран командировках был. Зато я когда маленькая была с 6 лет тортики им пекла, очень мне нравилось тоже о них заботиться. Есть жена, с ней отношения тоже замечательные - мы подружки.
Железная тетя• 10 марта 2013
Ответ дляБуЛя
не жалейте)
Очень жалею и вот даже сейчас слёзы наворачиваются,сестра замечательная,я её очень люблю и если что случится,знаю,что она поможет и я её не брошу,и отдам последнее,но вот близких,теплых отношений нет...по той причине,что разные,как Вы и написали,разные приоритеты,цели...
Дадосвидания• 10 марта 2013
моя сестра мой лучший друг. моя родственная душа, для нее я на все способна. Мне 28 ей 23. очень тяжело без нее, она сейчас живет в Европе. Люблю очень сильно
Ряженка• 10 марта 2013
Вот это вы, автор, тему подняли, задели за живое. Сижу, реву. Так живешь себе, в заботах, стараешься не думать...
Сиренькая• 10 марта 2013
Брат есть на 2 года старше. Не виделись уже лет 8 и это несмотря на то что живем в одном городе. Общаться у меня нет вообще ни какого желания как и видеть(
Божий одуванчик• 10 марта 2013
Ответ дляЖелезная тетя
так, прекращайте плакать!
ведь главное : поддержка и уверенность в ней - есть!
у меня все намного хуже...я нужна только когда от меня что-то требуется...еще и за спиной обсуждения присутствуют...
Кучерявочка• 10 марта 2013
сестре 1,5 года разница- отношение не очень...брат 6 лет разница- оч хорошие отношения.
Девальвация• 10 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
У меня тоже так с сестрой. Я завидую тем, у кого хорошие отношения между сестрами, но моя сука редкая... Мне и без нее хорошо