Вкаблучках• 10 марта 2013
как быть с этим покупателем???
ситуация банальная,но раздражающая
вообщем: есть у меня обьявление в котором больше 40 людей в подписке
на той неделе пишет мне барышня,мол,сегодня у вас заберу товар,а вы не могли бы подьехать мне отдать,времени нет
ну я по доброте душевной говорю-ладно(мне близко,думаю,человеку приятно будет)
как только дошло до оплаты-человек пропал
на сайт заходит
пишет через пару дней-извините,мол,не могла...траляляля....заберу на след неделе,поставьте бронь
я ей пишу-забирать будете?(вроде как договорились)-ни ответа,ни привета(на сайт заходит регулярно)
что вы делаете с такими чудо *покупателями*?))
на эту вещь у меня очередь в 5 человек,которые готовы сейчас же забрать,что с барышней делать?
на сайт заходит
ЖующаЯКонфету• 10 марта 2013
Ничего не делать, игнорируйте и все... Продавайте вещь, если есть реальные покупатели... Кто первый оплатил - тот и купил!
Изподтишка• 10 марта 2013
доктор, на меня никто не обращает внимания!!!
следующий!
вот и пишите тем, кто ждет)
следующий!
вот и пишите тем, кто ждет)
Larisa31224• 10 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Полностью с этим согласна.
Опля Картопля• 10 марта 2013
Конечно продавать, а барышню в сад! Вот никогда такого не понимала, зачем людям голову морочить?!
Маурита• 10 марта 2013
Недавно была такая же ситуация,неделю с меня соки выжимала,как пришлось оплачивать начальсь не успела сегодня,завтра,а завтра не получилось,послезавтра и т.д.Продала человеку который быстренько проплатил и забрал.
Аноним Секретарь• 10 марта 2013
Не понятно вообще,если у вас 5 чел.в очерреди то чего же вы вцепились в эту девушку?Ну передумала она,продавайте вещь да и все!Сомнительно что у вас есть еще хоть один покупатель иначе бы вы так не переживали.
Но,а на самом деле если у меня так покупатель спрашивает и договаривается и адрес пишет,но потом пропадает я спрашиваю через день покупает или сейчас или продаю другому-обычно оплачивают сразу же.Тем кому нужна вещи не будут кормить завтраками!