В танке• 02 марта 2015

Решили продать квартиру в Ирпене. Ваше мнение?

Девочки решили продать свою квартиру в Ирпене. Новый дом, 3 комнаты, 120 квадратов. Ремонт, хорошая встроенная кухня. Цена 92 тысячи у.е., как по вашему дорого или нормально? за квадрат получается 767 у.е.
Блондинка в Шоколаде• 02 марта 2015

Ягодка опять• 02 марта 2015
дорого
atevs077• 02 марта 2015
ДОРОГО
Пусин Кукин• 02 марта 2015
Это очень дорого.
Неутомимые шахматы• 02 марта 2015
очень дорого. цены не недвижимость сейчас очень упали
Прыг-скок• 02 марта 2015
По теме ничего не скажу, к сожалению, но квартира - просто загляденье
Тут надолго• 02 марта 2015
Новостной?какой район?
ПоэтеСССа• 02 марта 2015
автор, доллар вырос в 3!! раза, какие 767 дол???скидывайте треть минимум
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2015
В принципе, не дорого. Вот только если перевести на гривны, а потом назад по курсу 8, то получится пентхауз где-то в центре Киева...

Мария 777• 02 марта 2015
дамаАмстердама• 02 марта 2015
квартира классная
автор В танке • 02 марта 2015
Понятно. Все высказались. Конструктивнее, дамы. Что по вашему для этой квартиры НЕ дорого?
Губы рыбы• 02 марта 2015
767 у.е. за 1 кв. м - это очень дорого.
автор В танке • 02 марта 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ага. Как найдете мне такой вариант - сообщите )) побегу посмотреть
Г@Л@В@ломка• 02 марта 2015
Ответ дляВ танке
В самый раз - около 10000,00 грн за квадрат.
автор В танке • 02 марта 2015
Ответ длядамаАмстердама
квартира классная
Блондинка в Шоколаде• 02 марта 2015
и это даже не Киев! в Киеве в новострое за меньшие деньги можно купить сейчас шикарную квартиру рядом с метро!
Губы рыбы• 02 марта 2015
Ответ дляВ танке
300 у.е. за квадрат.
ПоэтеСССа• 02 марта 2015
Ответ дляВ танке
позвоните в агентство, там вам ее оценят более реально, чем тут

автор В танке • 02 марта 2015
Ответ дляГубы рыбы
300 у.е. за квадрат.
Спасибо
Тут надолго• 02 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вы правы. Это намного лучше.
Баррикадница• 02 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
+100!!
Исправлялочка• 02 марта 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это правда и сделать ремонт по своему вкусу.Как по мне всего наляпано,аж сливается все от одного цвета.
Губы рыбы• 02 марта 2015
Ответ дляВ танке
Спасибо
А намечаются потенциальные покупатели? Сейчас такая ситуация, что продавать можно очень долго и нудно...
Да, я блондинка!• 02 марта 2015
Сейчас плохое время продавать. Это не дорого. Учитывая себестоимость и сколько сейчас стоит ремонт сделать. Но за эти деньги вряд ли уйдет. Сейчас новострой в центре киева можно взять за 20 -24 тыс грн. за квадрат.
Тут надолго• 02 марта 2015
Ответ дляВ танке
Спасибо
автор, вы что? За что спасибо? За 31 тыс $ трехкомнатную?
Усатая полосатая• 02 марта 2015
Автор, не по теме вопрос) А диванчик где стоит - это еще кухня? Просто для меня не совсем понятно - если такая большая площадь, почему кухня без дверей? На фото кажется, что кухня-студия...
Зефирная попка• 02 марта 2015
От кухни в восторге
Жена брата Админа• 02 марта 2015
За штук 80 можно выставлять, ремонт на любителя), но явно не мало ушло.
Опля Картопля• 02 марта 2015
В Киеве дому 8 лет на Виноградаре возле леса продают 3 ком. за 86 вроде