Кицька мяколапка• 02 марта 2015

ЖК Лісова казка! Хто знає інфу? Які питання задати в відділі продаж?

Порадниці і порадники
Сподобався комплекс в Биковні, а саме Лісова казка.
Хто їздив у відділ продаж? можливо хто працює в сфері будівництва і знає про них щось,підскажіть.
Якщо будем брати то під розстрочку, буде тяжко,не хочем пролетіти
Які питання потрібно задавати у віділі продажу ,щоб переконатись у порядності застройщикаНа які документи звернути увагу,і на що саме.
Якщо є спеціалісти підскажіть,знайшла сайт ,форум, там хтось пофоткав документи, але я в цьому не розуміюсь.
Дякую,буду вдячна любій пораді, відповіді...а саме ЧИ ВКЛАДАТИ ГРОШІ
irisjau12• 02 марта 2015
http://www.gdevkievezhithorosho.com/2014/12/blog-p...

автор Ксьоншкевич • 02 марта 2015
ссилки не можна сюда, хто відгукнеться скину сайт в особистому смс
Схема сыра• 02 марта 2015
Нам один ушлый риэлтор предлагал эту сказку. По инфе из нета, увидела, что сданных объектов у этого застройщика нет. Есть фото каких-то домов, но это чужого застройщика. Поищите в нете. Я бы не доверяла.
irisjau12• 02 марта 2015
Ответ дляКсьоншкевич
а причем тут ссылки? реальная предосторожность.
я ничего не продаю. почитайте форумы. ответы и обзоры
вам для этого ссылка дана была
Схема сыра• 02 марта 2015
Ответ дляirisjau12
О да, я обожаю ее читать
irisjau12• 02 марта 2015
вас пытаешься вытащить из попы - а вы еще и наезжаете! или рекламируете и хотите продать? кому ваша ссылка нужна? кому надо тот в интернете отыщет
автор Ксьоншкевич • 02 марта 2015
Ответ дляirisjau12
вам для этого ссылка дана была
я не Вам мала на увазі, написала коли ще не було коментарів, а поки загрузило так вишло наче Вам....а сама думала кідать ссилку чи ні
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=...
тут документи,можливо хтось розуміється підскаже
irisjau12• 02 марта 2015
Ответ дляКсьоншкевич
это очень стремный объект. единственное что могу сказать....
Сиренькая• 02 марта 2015
мы давно на нее смотрим. Ездили туда,говорили. Говорят и рассказывают красиво. На стенах какие то объекты висят.Но я так поняла они строили в Ирпене.В Киеве это их первый. Водили на стройку,показывали. Не знаю.. Я рабатала в строительной компании, и у нас рабочих было как муравьев. много.Здесь же заходим, нам выдают каски,идем смотрим. Рабочие не работают.Стоит кран, на одном 2 этажа было ,на втором котлован только. Это было где-то полгода назад. Мы думали,я искала в интеет инфу и нашла только то, что у них нет разрешения именно на строительство жилого комлекса. Но это не факт! Может конкуренты писали. Мне на почту выслали много документов. Со стороны чисто все. А как на самом деле кто знает. Короче, муж недавно съездил, говорит чето вроде строят, но как то все медленно очень...

Сиренькая• 02 марта 2015
короче, мы не стали рисковать.. Может и зря, будет видно
Схема сыра• 02 марта 2015
Автор, это весь договор??
автор Ксьоншкевич • 02 марта 2015
ще один форум, тут коментів побільше,але
http://forum.domik.ua/zhk-lesnaya-skazka-t24250.ht...
автор Ксьоншкевич • 02 марта 2015
стільки інформаціі а хрошого мало..мої висновки
.форуми з 2014р, тоді було 2 поверхи,зараз 7...не густо
з документами непонятно, обіцяютьб все по ходу, не знаю може всі так будують?
зараз вкладати гроші коли не знаєш що завтра стрьомно тому хочеться 100% гарантій,
Биковню люблю, раніше знімала там житло, знаю район....жила б із-за доволенням, але напевне буду наблюдати ще за ними
Схема сыра• 02 марта 2015
Ответ дляКсьоншкевич
Посмотрите жк патриотика, по цене они вроде очень даже ничего, да и скорее всего достроят чем в сказке. Я присматривалась к патриотике, но денег даже на нее нет
anna_polo• 02 марта 2015
Нам с мужем тоже понравился комплекс. Но сразу насторожило, что у них нет документов про земле отвод именно под жилое здание. Вроде как собираются ПОТОМ этот вопрос уладить. Значит строительство уже ведется с нарушениями...
Можно понаблюдать за процессом, но как бы это здание не стало еще одним с проблемными документами или хоть какими-то документами (((