сЛАдКОежКА• 02 марта 2015

как растопить шоколадку на электрической плите

Девочки, кто знает как растопить шоколад, раньше я топила так в чайник стоящий на плите кипящий ставила в отвкрстие крышки пиалочку с шоколадом, чайник кипел , паром обдавал шоколад и он таял, а сейчас у меня стеклокерамическая плита, чайник электрический, он какзакипает сам выкоючается
Marika2012• 02 марта 2015
кастрюльку,мисочку в нее шоколад типа на вод.бане,вода кипит в кастрюльке,а шоколад тает

Пищалка• 02 марта 2015
В кастрюлю побольше наливаете воду, в нее помещаете кастрюлю поменьше с шоколадом - вода будет кипеть и шоколад растает.
Снегурочко• 02 марта 2015
На водяной бане.
Marika2012• 02 марта 2015
в кастрюлю воды налить
Розавенная• 02 марта 2015
кастрюльку и сверху шоколад
Гопница-Советчица• 02 марта 2015
На водяной бане.
Весенний Марафон• 02 марта 2015
На водяной бане-поставьте маленькую кастрюльку с кипятком, на нее миску с шоколадом.

Морковку дай• 02 марта 2015
а не хватает ума вместо чайника использовать кастрюльку ( без обид).
Та же самая паровая баня.
В одну кастрюльку воду, в другую поменьше - шоколад.
Морковку дай• 02 марта 2015
Ответ дляВесенний Марафон
или так
KaterinaOsm• 02 марта 2015
Я наливают немного молока и ломаю кусочками шоколадку и на медленный огонь помешивая - так же и горячий шоколад делаем.
Почемучка• 02 марта 2015
Положите шоколадку в передний карман брюк. Оставьте на полдня. Готово