ЗабежАЛОЧКА• 02 марта 2015
Девочки, за сколько можна сдать квартиру? Фото
Пишу под анонимном, что б не подумали что парю аренду. Квартиранты у нас жили родственники 1,5 года. С них брали символическую сумму , что б на комуналку хватило.
Какие щас цены, за сколько можна сдать? Квартира возле Киева. 2 комнаты. 43 м.
Алиса в стране Советчица• 02 марта 2015
минимум 3500,в Днепре двушку в хужем состоянии сдаю за 3 тыс
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 марта 2015
Что вы пишите,где в Киеве убитые 6000? В Киеве около 4000, и не убитая.Вот на днях знакомые двушку в лучшем состоянии чем на фото,в Дарнице сняли за 4500 плюс комунальные.
Светка-пипетка• 02 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а комуналку как вам платят? я в днепре снимаю однушку за 3200+свет+интернет.
Алиса в стране Советчица• 02 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
газ,воду и свет по счетчикам
Светка-пипетка• 02 марта 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
газ,воду и свет по счетчикам
ого. это еще наверное под 1000?
Алиса в стране Советчица• 02 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
ого. это еще наверное под 1000?
нет,ок.300-400
Заставляличка• 02 марта 2015
Не меньше 3000 грн. это точно + коммунальные. Был бы другой район и не хрущёвка, было бы дороже.
Camomile85• 02 марта 2015
Ответ дляJucatan
Не драматизируйте, какие 6 тыс за убитые однушки? Покажите хоть одно такое объявление
у меня знакомая ищет, врет?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 марта 2015
Ответ дляCamomile85
у меня знакомая ищет, врет?
Она ищет квартиру за 6 тыс однокомнатную,а ей предлагают в плохом состоянии?
Оченьценная• 02 марта 2015
Ответ дляCamomile85
у меня знакомая ищет, врет?
привирает однозначно, у меня кума на Академгородке сдает 2-ку за 3000, правда хрущевка, но все равно есть и такие цены в столице))
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 02 марта 2015
Ответ дляОченьценная
Вот и я о том же,на фото квартира разве хорошая? Всё старое,пол ужасный,мебель старая,телевизор старый.Ещё сан узел не видели.Какие 3500 плюс комуналка,ещё и в Броварах.
Оченьценная• 02 марта 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
у нас однокомнатные убитые по 2500, еще и поискать надо...
а к метро с Развилки 10 мин маршруткой, так что найдет на такую сумму.
Заставляличка• 02 марта 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а почему я вижу 3 комнаты?одна по средине и две по бокам?
Там 2 комнаты, одна из которых - проходная.
Оченьценная• 02 марта 2015
Ответ дляООляля
сдайте нам двушку, пожалуйста
кумасину?)) не могу, у нее живут квартиранты уже второй год...