Воскресенье, 14-30, город спит после бурного празднования 8 марта. Гуляем мы сегодня с детками мило, погодка класс, настроение тоже)
Звонок
- здрасте, Екатерина ... отчество ?
- да да,
- Вас беспокоит виталий приватбанк, на ваш счёт готовы к зачислению 2500 грн, Вы ожидаете?
- нет нет!
- но деньги уже почти у ВАс, нам нужен...
Тут я его перебиваю и еле сдерживая смех и одновремеено кипение эмоций ещё раз прошу уточнить имя, и тут же не давая ответить начинаю ему тараторить, что как так он беНДяга работает по воскресениям да ещё и звонит с лично го что ли мобильного?)))
на что он мне кричит -
-ВОТ БЛЯ*Ь КОРОВЫ Е*УЧИЕ НАЧИТАЛИСЬ!!! (девоньки, это мы с вами!!!)
после чего я его отправляюв длИИИтельное эротическое путишествие и он кладёт трубу.
так вот, инфа для таких вот "ВИТАЛЕК" - ребята не долго вам осталось вотЬ так вотЬ дебоширить! возьмутся за вас, *уки, серьёзные дядьки! будете пищать и пощады просить! )))) Не вы так дети ваши, дорогие и близкие будут выгребать по жизни из-за таких вот хитровые*аных!
***
у меня рой мыслей в голове... телефон и ФИО своё не свечу в объвах, вышли и позвонили не зря - видимо отслеживают более менее популярные обяъвы, дабы методом тыка угадать Хде ж могут быть на карте эти 2500... и больше. Недавно у меня в переписке человек с нулевым рейтингом просил номер тел для более подробного развговора по сотрудничеству, с тех пор ни звоночка-ни письма))) эНТо ты, ВИТАЛЬКА??!! я ж тя найду!!! шоб неповадно было таких как я мамочек-трудяг НАЁ!!!
****
номер звонившего - 099 940 67 41, Виталька!)))
***
за говор мой и лексикон прошу читающих меня простить великодушно))) Эмоции переполняют, хотела перезвонить туДОН, но думаю бесполезно)
Звонок
- здрасте, Екатерина ... отчество ?
- да да,
- нет нет!
на что он мне кричит -
***
****
***
Файна цьоця• 10 марта 2013
За инфу спасибо. Только зря Вы так нервничаете и угрозы о том что Вы его найдете пустые)))
Ответ дляФайна цьоця
так я не нервничаю) он моНА сказать меня взбодрил после праздников)
а угрозы... да какие угрозы))) просто пар выпустила)))
но а вдруг прочитает и укакается)))
Добротная• 10 марта 2013
молодец Катерина!)) Спасибо за предупреждение. Совсем ох....ли, девочки будьте внимательны.
veselka777• 10 марта 2013
Катя, и Вы молодец! Сколько здесь уже читаю об этих мошенниках. Бессовестные!!!
И как по мне, в данном случае, то как Вы сейчас все рассказали, включая ненормативную лексику - по отношению к этому Виталику самое то!!!
С прошедшим праздником!!!

Божий одуванчик• 10 марта 2013
молодец!!!! красиво отшила!!!
ка же им отомстить? это реально вообще? записать телефонный разговор? вот бы какой-нибудь следователь посотрудничал бы с нами, подсказал что да как....
обидно что стараюсться обмануть да еще и сверху матом покроют....
zshkoba@mail.ru• 10 марта 2013
У меня на днях была такая ситуация,я заранее сняла все деньги с карты,оставила 7.55 Прикинулась овцой и начала спектакль.Есть такая операция в Приват банкомате снять деньги без карточки,нужен № тел и пароль который прийдет на моб.Ну так вот он мне позвонил(У меня был Денис)после оговоренной суммы и товара который он у меня покупает и говорит сейчас вам прийдет смс с паролем продиктуйте его и не отключайтесь я конечно продиктовала,он сразу отключился,представляю как он меня материл когда увидел,что на карте шиш.Я ему написала смс-ку после нее он готов был наверно меня разодрать,так как на входящие звонки у него стоял блокиратор.Как жаль мальчишку два дня рысцой бегал возле меня,а счастье было так близко
у нас недавно тете с дядей подарок такие вот усроилми на годовщину свадьбы....позвонили ночью,чтоб ехали сына с Сизо забирать и деньги приготовили..типа позвонят,записали номер мобильного...но тетя с просоння завтыкала одну цифру,что их и спасло...начали звонить напрямую сыну...так он мило спал...хорошо,что затупили,это их спасло...
АдеКВАтная• 10 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
но а вдруг прочитает и укакается)))
рассмешили
Покращена• 10 марта 2013
а мне завтра должны позвонить по оплате одной дорогостоящей вещи, покупатель с 0 рейтингом и без объявлений, целую неделю никак не могли решиться, а тут собрались брать...У меня цены от 300 грн до 2500, вдруг выследили?? Хотя на карте денег нет совсем и номер к карте не привязан...
Ответ дляБожий одуванчик
молодец!!!! красиво отшила!!!
так а сколько их таких? вот сидит он опохмелиться апосля праздников хоцца и решил побаловАться.
А как часто даже тут девочки до чих пор пишут, что номер прошёл... т.е. цель мошенника достигнута. Ведь ко мне таки пришла смс с паролем, а он уже голубчик стоит у банкомата карман широко раскрыл и ждёт, когда ж ему деньжата посыпятся.
***
кстати, ’ВИТАЛЬКА’, я меняю номер привязанный к карте... ШО ДЕЛАТЬ БУ???
***
Я Главная• 10 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
но а вдруг прочитает и укакается)))
Я спросоня читаю Ваш статус- АЗарОВСКАЯ рыбка ТУТ))))
Ходила смотреть, что Вы продаете за 2500, не нашла. Может потому заподозрили сразу неладное?
lunna-amar• 10 марта 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
ой, пост 4, случайно нажала.
Я тебя поймала!!!!
где??? где вкусняшки???
Ответ дляЯ Главная
аха) думают небось, что тут не обломится))) каково было бы его разочарование... млин... мож надо было бы продолжить показательное выступление)))
***
а вообще интернет - источник многих бед. Но и СЛАВА ИНТЕРНЕТУ, а с ним и КИДСТАФФУ - ведь коллективный разум, а тем более женский - до добра таких вот горемошенников не доведётЬ)))
***
Ответ дляnaline
У меня такое с мамой было по поводу моего брата! (живем мы все раздельно, у всех свои семьи). Эти засранцы же как-то все это вычисляют!!! Звонят ей в 4 ночи на домашний. мама спросонку ничего не поняла сначала. тихий мужской голос говорит: ’Мама, мне плохо, я в милиции. Запиши номер следователя и сейчас же ему перезвони!’ Дали мобильный и Имя Отчество лжеследователя. Конечно же маме плохо стало, все в слезах, на нервах (женщине 60 лет еще и слабое сердце!) Хорошо, чо она додумалась позвонить брату, и хорошо, что он ночью ответил, что он дома и спит спокойно... Вот так-то бывает.
Отжигающая• 10 марта 2013
Девочки, прошу для одаренных))) объясните, а то я не совсем поняла, на что обращать внимание, какой пароль? Я пишу для покупателей номер карты и свои ФИО?
Ответ дляKat_Rina
как вариант... сами сотрудники банка и балуются... ну а что...? мнение имеет право быть... может не в данной ситуации, но всё же.
так на сайте приват есть доска почета. Такой-то уволен за снятие денежных средств, такой-то за мошенничество, такой-то сидит уже. И это только те, которых поймали...
Ответ дляОтжигающая
никому не нужен ВАШ номер карты.
для снятия денег в банкомате через опцию - ’естренные деньги’ нужен только номер мобильного, привязанный к карте. Куда и прийдёт пароль, который нужно ввести, чтоб Ваши деньги снять БЕЗ ВАШЕЙ карты. Т.е. на ВАШ номер приходит пароль, и мошенники обманным путём пытаются у ВАС его узнать.
***
это то, о чём я писала выше... сколько ещё таких вот ’зелёненьких’ пользователей карточной системы... которыми и кормятся мошенники!
ДЕВОЧКИ!!! НИКОМУ НЕ СООБЩАЙТЕ ПИН КОД И ДИНАМИЧНЫЕ ПАРОЛИ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ САМ ПАН ЯНУКОВИЧ ВАМ ПОЗВОНИТ - НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!!
***
AnjeLika81• 10 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
никому не нужен ВАШ номер карты.
***

и никого не пускайте из чужих на свои альбомы в Контакте и Одноклассниках... а то только утром похвастаетесь фото своей новенькой машиной и вы-красавица-за рулем..так ту же мошенник запишет этот номер машины, найдет в одноклассниках вашу маму-папу-родню всю, и начнет терарезировать!!!
Головная• 10 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
И всё,больше ничего,никому не сообщайте,и карта,желательно,чтобы была пустая,как у меня,не кредитка.
Головная• 10 марта 2013
Катюшик,спасибо,ещё одно напоминание не прохлопать деньги на карте не повредит,вот развелось их сколько
Какой всё-таки Виталька работничеГ,в воскресенье аки пчела,аки пчела
zshkoba@mail.ru• 10 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
Без пароля такие Витальки и Денисы могут поцеловать вас в попу,а пароль приходит на ваш тел,так что без вас они ничего не сделают,главное вам быть на чеку