Kat_Rina• 10 марта 2013

МОшенники не дремлЮЮЮЮт

Воскресенье, 14-30, город спит после бурного празднования 8 марта. Гуляем мы сегодня с детками мило, погодка класс, настроение тоже)

Звонок
- здрасте, Екатерина ... отчество ?
- да да,
- Вас беспокоит виталий приватбанк, на ваш счёт готовы к зачислению 2500 грн, Вы ожидаете?
- нет нет!
- но деньги уже почти у ВАс, нам нужен...
Тут я его перебиваю и еле сдерживая смех и одновремеено кипение эмоций ещё раз прошу уточнить имя, и тут же не давая ответить начинаю ему тараторить, что как так он беНДяга работает по воскресениям да ещё и звонит с лично го что ли мобильного?)))
на что он мне кричит -
-ВОТ БЛЯ*Ь КОРОВЫ Е*УЧИЕ НАЧИТАЛИСЬ!!!  (девоньки, это мы с вами!!!)
после чего я его отправляюв длИИИтельное эротическое путишествие и он кладёт трубу.

так вот, инфа для таких вот "ВИТАЛЕК" - ребята не долго вам осталось вотЬ так вотЬ дебоширить! возьмутся за вас, *уки, серьёзные дядьки! будете пищать и пощады просить! )))) Не вы так дети ваши, дорогие и близкие будут выгребать по жизни из-за таких вот хитровые*аных!

***
у меня рой мыслей в голове... телефон и  ФИО своё не свечу в объвах, вышли и позвонили не зря - видимо отслеживают более менее популярные обяъвы, дабы методом тыка угадать Хде ж могут быть на карте эти 2500... и больше. Недавно у меня в переписке человек с нулевым рейтингом просил номер тел для более подробного развговора по сотрудничеству, с тех пор ни звоночка-ни письма))) эНТо ты, ВИТАЛЬКА??!! я ж тя найду!!! шоб неповадно было таких как я мамочек-трудяг НАЁ!!!
****
номер звонившего - 099 940 67 41, Виталька!)))
***
за говор мой и лексикон прошу читающих меня простить великодушно)))  Эмоции переполняют, хотела перезвонить туДОН, но думаю бесполезно)
Самая СоветЧиваЯ• 10 марта 2013
виталька уже отключен, расстроился видать

Файна цьоця• 10 марта 2013
За инфу спасибо. Только зря Вы так нервничаете и угрозы о том что Вы его найдете пустые)))
автор Kat_Rina • 10 марта 2013
Ответ дляФайна цьоця
так я не нервничаю) он моНА сказать меня взбодрил после праздников)
а угрозы... да какие угрозы))) просто пар выпустила)))
но а вдруг прочитает и укакается)))
Добротная• 10 марта 2013
молодец Катерина!)) Спасибо за предупреждение. Совсем ох....ли, девочки будьте внимательны.
veselka777• 10 марта 2013
Катя, и Вы молодец! Сколько здесь уже читаю об этих мошенниках. Бессовестные!!!
И как по мне, в данном случае, то как Вы сейчас все рассказали, включая ненормативную лексику - по отношению к этому Виталику самое то!!!
С прошедшим праздником!!!
Евгешечкааа• 10 марта 2013
ой, пост 4, случайно нажала.
Божий одуванчик• 10 марта 2013
молодец!!!! красиво отшила!!!
ка же им отомстить? это реально вообще? записать телефонный разговор? вот бы какой-нибудь следователь посотрудничал бы с нами, подсказал что да как....
обидно что стараюсться обмануть да еще и сверху матом покроют....

zshkoba@mail.ru• 10 марта 2013
У меня на днях была такая ситуация,я заранее сняла все деньги с карты,оставила 7.55 Прикинулась овцой и начала спектакль.Есть такая операция в Приват банкомате снять деньги без карточки,нужен № тел и пароль который прийдет на моб.Ну так вот он мне позвонил(У меня был Денис)после оговоренной суммы и товара который он у меня покупает и говорит сейчас вам прийдет смс с паролем продиктуйте его и не отключайтесь я конечно продиктовала,он сразу отключился,представляю как он меня материл когда увидел,что на карте шиш.Я ему написала смс-ку после нее он готов был наверно меня разодрать,так как на входящие звонки у него стоял блокиратор.Как жаль мальчишку два дня рысцой бегал возле меня,а счастье было так близко
naline• 10 марта 2013
у нас недавно тете с дядей подарок такие вот усроилми на годовщину свадьбы....позвонили ночью,чтоб ехали сына с Сизо забирать и деньги приготовили..типа позвонят,записали номер мобильного...но тетя с просоння завтыкала одну цифру,что их и спасло...начали звонить напрямую сыну...так он мило спал...хорошо,что затупили,это их спасло...
АдеКВАтная• 10 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
но а вдруг прочитает и укакается)))
рассмешили
Покращена• 10 марта 2013
а мне завтра должны позвонить по оплате одной дорогостоящей вещи, покупатель с 0 рейтингом и без объявлений, целую неделю никак не могли решиться, а тут собрались брать...У меня цены от 300 грн до 2500, вдруг выследили?? Хотя на карте денег нет совсем и номер к карте не привязан...
автор Kat_Rina • 10 марта 2013
Ответ дляБожий одуванчик
молодец!!!! красиво отшила!!!
так а сколько их таких? вот сидит он опохмелиться апосля праздников хоцца и решил побаловАться.
А как часто даже тут девочки до чих пор пишут, что номер прошёл... т.е. цель мошенника достигнута. Ведь ко мне таки пришла смс с паролем, а он уже голубчик стоит у банкомата карман широко раскрыл и ждёт, когда ж ему деньжата посыпятся.
***
кстати, ’ВИТАЛЬКА’, я меняю номер привязанный к карте... ШО ДЕЛАТЬ БУ???
Я Главная• 10 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
но а вдруг прочитает и укакается)))
Я спросоня читаю Ваш статус- АЗарОВСКАЯ рыбка ТУТ))))

Ходила смотреть, что Вы продаете за 2500, не нашла. Может потому заподозрили сразу неладное?
lunna-amar• 10 марта 2013
Ответ дляЕвгешечкааа
ой, пост 4, случайно нажала.
Я тебя поймала!!!!
где??? где вкусняшки???
автор Kat_Rina • 10 марта 2013
Ответ дляЯ Главная

аха) думают небось, что тут не обломится))) каково было бы его разочарование... млин... мож надо было бы продолжить показательное выступление)))
***
а вообще интернет - источник многих бед. Но и СЛАВА ИНТЕРНЕТУ, а с ним и КИДСТАФФУ - ведь коллективный разум, а тем более женский - до добра таких вот горемошенников не доведётЬ)))
lunna-amar• 10 марта 2013
изверги!!!)))
моЙшенники голодные останутся
Olga Ts• 10 марта 2013
Ответ дляnaline
У меня такое с мамой было по поводу моего брата! (живем мы все раздельно, у всех свои семьи). Эти засранцы же как-то все это вычисляют!!! Звонят ей в 4 ночи на домашний. мама спросонку ничего не поняла сначала. тихий мужской голос говорит: ’Мама, мне плохо, я в милиции. Запиши номер следователя и сейчас же ему перезвони!’ Дали мобильный и Имя Отчество лжеследователя. Конечно же маме плохо стало, все в слезах, на нервах (женщине 60 лет еще и слабое сердце!) Хорошо, чо она додумалась позвонить брату, и хорошо, что он ночью ответил, что он дома и спит спокойно... Вот так-то бывает.
Пешеходик• 10 марта 2013
спасибо!
Olywka• 10 марта 2013
Автор молодец! У меня уже почти год к карте другой номер привязан. А как иначе. Виталька

автор Kat_Rina • 10 марта 2013
как вариант... сами сотрудники банка и балуются... ну а что...? мнение имеет право быть... может не в данной ситуации, но всё же.
Отжигающая• 10 марта 2013
Девочки, прошу для одаренных))) объясните, а то я не совсем поняла, на что обращать внимание, какой пароль? Я пишу для покупателей номер карты и свои ФИО?
Olywka• 10 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
так на сайте приват есть доска почета. Такой-то уволен за снятие денежных средств, такой-то за мошенничество, такой-то сидит уже. И это только те, которых поймали...
автор Kat_Rina • 10 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
никому не нужен ВАШ номер карты.
для снятия денег в банкомате через опцию - ’естренные деньги’ нужен только номер мобильного, привязанный к карте. Куда и прийдёт пароль, который нужно ввести, чтоб Ваши деньги снять БЕЗ ВАШЕЙ карты. Т.е. на ВАШ номер приходит пароль, и мошенники обманным путём пытаются у ВАС его узнать.
***
это то, о чём я писала выше... сколько ещё таких вот ’зелёненьких’ пользователей карточной системы... которыми и кормятся мошенники!
ДЕВОЧКИ!!! НИКОМУ НЕ СООБЩАЙТЕ ПИН КОД И ДИНАМИЧНЫЕ ПАРОЛИ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ САМ ПАН ЯНУКОВИЧ ВАМ ПОЗВОНИТ - НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!!
AnjeLika81• 10 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
никому не нужен ВАШ номер карты.
***

и никого не пускайте из чужих на свои альбомы в Контакте и Одноклассниках... а то только утром похвастаетесь фото своей новенькой машиной и вы-красавица-за рулем..так ту же мошенник запишет этот номер машины, найдет в одноклассниках вашу маму-папу-родню всю, и начнет терарезировать!!!
Головная• 10 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
И всё,больше ничего,никому не сообщайте,и карта,желательно,чтобы была пустая,как у меня,не кредитка.
Головная• 10 марта 2013
Катюшик,спасибо,ещё одно напоминание не прохлопать деньги на карте не повредит,вот развелось их сколькоКакой всё-таки Виталька работничеГ,в воскресенье аки пчела,аки пчела
zshkoba@mail.ru• 10 марта 2013
Ответ дляОтжигающая
Без пароля такие Витальки и Денисы могут поцеловать вас в попу,а пароль приходит на ваш тел,так что без вас они ничего не сделают,главное вам быть на чеку
Nikolet@• 10 марта 2013
Огромное спасибо вам за полезную инфу! Я то давно в курсе подобного рода ’разводов’, но ведь есть девочки-продавцы которые об этом ещё не знают! Вот именно им эта информация будет весьма к стати.
автор Kat_Rina • 10 марта 2013
ВАЖНАЯ ссылка!!!
https://sites.google.com/a/privatbank.ua/fightfrau...
Nikolet@• 10 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
ВАЖНАЯ ссылка!!!
данке шон.