Kat_Rina• 10 марта 2013

МОшенники не дремлЮЮЮЮт

Воскресенье, 14-30, город спит после бурного празднования 8 марта. Гуляем мы сегодня с детками мило, погодка класс, настроение тоже)

Звонок
- здрасте, Екатерина ... отчество ?
- да да,
- Вас беспокоит виталий приватбанк, на ваш счёт готовы к зачислению 2500 грн, Вы ожидаете?
- нет нет!
- но деньги уже почти у ВАс, нам нужен...
Тут я его перебиваю и еле сдерживая смех и одновремеено кипение эмоций ещё раз прошу уточнить имя, и тут же не давая ответить начинаю ему тараторить, что как так он беНДяга работает по воскресениям да ещё и звонит с лично го что ли мобильного?)))
на что он мне кричит -
-ВОТ БЛЯ*Ь КОРОВЫ Е*УЧИЕ НАЧИТАЛИСЬ!!!  (девоньки, это мы с вами!!!)
после чего я его отправляюв длИИИтельное эротическое путишествие и он кладёт трубу.

так вот, инфа для таких вот "ВИТАЛЕК" - ребята не долго вам осталось вотЬ так вотЬ дебоширить! возьмутся за вас, *уки, серьёзные дядьки! будете пищать и пощады просить! )))) Не вы так дети ваши, дорогие и близкие будут выгребать по жизни из-за таких вот хитровые*аных!

***
у меня рой мыслей в голове... телефон и  ФИО своё не свечу в объвах, вышли и позвонили не зря - видимо отслеживают более менее популярные обяъвы, дабы методом тыка угадать Хде ж могут быть на карте эти 2500... и больше. Недавно у меня в переписке человек с нулевым рейтингом просил номер тел для более подробного развговора по сотрудничеству, с тех пор ни звоночка-ни письма))) эНТо ты, ВИТАЛЬКА??!! я ж тя найду!!! шоб неповадно было таких как я мамочек-трудяг НАЁ!!!
****
номер звонившего - 099 940 67 41, Виталька!)))
***
за говор мой и лексикон прошу читающих меня простить великодушно)))  Эмоции переполняют, хотела перезвонить туДОН, но думаю бесполезно)
Отжигающая• 10 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
ВАЖНАЯ ссылка!!!
https://sites.google.com/a/privatbank.ua/fightfrau...
спасибо

nade4ka_cc• 10 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
аха) думают небось, что тут не обломится))) каково было бы его разочарование... млин... мож надо было бы продолжить показательное выступление)))
***
а вообще интернет - источник многих бед. Но и СЛАВА ИНТЕРНЕТУ, а с ним и КИДСТАФФУ - ведь коллективный разум, а тем более женский - до добра таких вот горемошенников не доведётЬ)))
Привет молодчинка,так им уродам и надо,мне так 3500 должны были за каляску кинуть только мужу на карто так бедные расстроились когда поняли что не моя карта.
pratavetra• 10 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
никому не нужен ВАШ номер карты.
для снятия денег в банкомате через опцию - ’естренные деньги’ нужен только номер мобильного, привязанный к карте. Куда и прийдёт пароль, который нужно ввести, чтоб Ваши деньги снять БЕЗ ВАШЕЙ карты. Т.е. на ВАШ номер приходит пароль, и мошенники обманным путём пытаются у ВАС его узнать.
***
это то, о чём я писала выше... сколько ещё таких вот ’зелёненьких’ пользователей карточной системы... которыми и кормятся мошенники!
ДЕВОЧКИ!!! НИКОМУ НЕ СООБЩАЙТЕ ПИН КОД И ДИНАМИЧНЫЕ ПАРОЛИ!!! ДАЖЕ ЕСЛИ САМ ПАН ЯНУКОВИЧ ВАМ ПОЗВОНИТ - НЕ ИМЕЕТ ПРАВА!!!
Нє, ну якщо сам Янукович...
автор Kat_Rina • 10 марта 2013
Ответ дляpratavetra
Нє, ну якщо сам Янукович...
ага))) і якщо скаже, що не треба мені ніяких твоїх паролей та явок, тримай доню 2500 і ні в чому собі не відмовляй)))
pratavetra• 10 марта 2013
Ответ дляKat_Rina
або запросить в Межигір’я на екскурсію, або на вертольоті покатає над нічним Києвом...
АсобеннАя• 10 марта 2013
Автор, Вы просто МО-ЛО-ДЕЦ! Так с этими у*бками и надо разговаривать
ВсеЧетко• 11 марта 2013
Ой, девочки, а что если ’клин клином’, ну не так, чтобы слишком, но наказать этого козла зная телефон??Может развод ему какой устроим, а?

Леонка25• 11 марта 2013
Спасибо автору. Я уже не раз читаю про такие разводы, но нужно, чтобы как можно больше из нас о них знали!
автор Kat_Rina • 11 марта 2013
Ответ дляВсеЧетко
такие тел. не принимают входящие... как правило...
svetikS27• 12 марта 2013
Хм, а мне вот интересно почему они злятся?Не в первый раз читаю,если не отвечать оп их сценарию в дело идут маты.
Они что под дулом пистолета звонят?От этого их жизнь зависит?Это карма ребятки!А то чем думали когда снимали по 8тыс,вдруг у человека последние деньги?Или как у ребенка больного деньги украли?
Надо что-то делать с этой дурацкой услугой привата,о которой большинство и не знает.
Olga Ts• 12 марта 2013
Ответ дляsvetikS27
Скооперироваться и подать массовую жалобу на эту услугу в сам Приват.