Робот Вертер• 02 марта 2015
купила коляску,а в ней не хватает деталей.продавец молчит.
Купила коляску emmaljunga б.у на клумбе за 3800 плюс за пересылку 280 гривен заплатила на интайме.Когда заказывала,спросила какое у неё состояние,полная ли комплектация, не растянуты ли резинки,мне ответили что всё в порядке,всё есть,как новая.На почте проверила,действительно,по поводу состояния шасси,тканей,всё в порядке,но резинки все растянуты оказались,светоотражатели потёрты,ну это ладно,я швея,для меня это не проблема.Но не оказалось тканевого покрытия на бампере,вообще просто железяка и на ремнях безопасности не оказалось мягких накдадок.Позвонила продавцу,она сказала что поищет и перезвонит,не перезвонила,через день напомнила ей сообщением-не ответила,звоню-не отвечает.Где теперь мне их искать,покупать?Хоть бы позвонила,извинилась,типа хотя бы сожалеет что так получилось.
Робот Вертер
• 02 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Вы же швея,пошейте
Ну вы понимаете,это ладно,но можно же было сказать что не хватает.Это всё равно что продать платье без рукав и сказать ’ты же швея,возьми и пришей’.
Конфиденциальность• 02 марта 2015
Ответ дляРобот Вертер
Вы правы,сама вчера продала коляску.В идеале,от меня люди-бежали роняя тапки,боялись ,что передумаю по той цене отдавать
Робот Вертер
• 02 марта 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Дело в том что выбирала между двух одинаковых колясок разного цвета,эту выбрала из-за цвета,больше понравился.Та что не нравился цвет стоила на 200 гривен дешевле,но там точно по фото было всё в комплекте.А сейчас просто обидно немного,старалась успеть купить коляску до рождения малыша сижу на чемоданах и получается вроде как обманули немного.
Боюсь признаться• 02 марта 2015
А вы розвоните, и спокойно изьямнитесь,что если аксессуры не найдуться,пускай вернет некоторую сумму денег,ибо покупка коляски совершалась в заявленной комплектации,которй по факту не оказалось,почему это ваша проблема?
Если она знала что то о чем вы спрашивали не будет отправлено,вы вправе требовать у нее возврата части денег.
Это будет по честному.
Звоните и не стесняйтесь.
Скажите что репутациб ей подпортите если будет ковырсаться.
Это будет по честному.
Звоните и не стесняйтесь.
Робот Вертер
• 02 марта 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Это будет по честному.
Звоните и не стесняйтесь.
Это будет по честному.
Звоните и не стесняйтесь.
Так она трубку просто не берёт,я сразу позвонила,она сказала что найдёт и позвонит.Я написала сообщение на следующий день,напомнила ей,она не ответила.Вот несколько дней прошло,теперь звоню,просто трубку не подымает.