vyazaniedlyaVas• 02 марта 2015

Кто выращивал вешенки? как они в уходе? стоит или нет? (для себя хотим)

Кто выращивал вешенки..как оно? стоит или нет, хотим для себя=)
Результат:
вже голосів: 31
23 (74.19%) 3.Результат.
8 (25.81%) 1.Да стоит)
0 (0%) 2.Нет не стоит(
витая• 02 марта 2015
мои родители выращивали.очень их много,растут одним словом грибы)))))
ириска83• 02 марта 2015
вкусные)) консерваций наделать)))
borsuk-lena• 02 марта 2015
Вот наш урожай.
Елисеева Наталия• 02 марта 2015
Ответ дляborsuk-lena
Вот наш урожай.
супер!
соняшка• 02 марта 2015
Ответ дляborsuk-lena
Вот наш урожай.
поделитесь секретом-как их вырашивать и где купить грибницу?
olegm74• 02 марта 2015
Очень много нюансов.Не так просто как кажется на первый взгляд.Обязательное условие-отдельное помещение.Попробовать-однозначно стоит.А там -вдруг пойдет,понравится,можно и реальные деньги делать))
borsuk-lena• 02 марта 2015
Там на фото видно - выращивали в полиэтиленовых мешках в соломой,грибницу покупали в магазине ’Семена’.
соняшка• 02 марта 2015
Ответ дляborsuk-lena
спасибо.
автор Portnaya • 02 марта 2015
Ответ дляborsuk-lena
Вот наш урожай.
о о о...какие красавцы))