Залатавая• 02 марта 2015
Кто зарабатывает на своём хобби?
Кто зарабатывает на своём хобби? Долго ли шли к тому что б продавались ваши изделия ручной работы?
Бабулька• 02 марта 2015
Труд - это не хобби :) Ежели за работу хреново платят, энт еще не делает ее увлечением :)
Усатая полосатая• 02 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
я не про танцы не про маникюр а про изделия ручной работы
так так бы сразу и написали Хенд мей
Любительница• 02 марта 2015
так так и говорите хэнд мейд, хобби то бывают разными.
Я шью и вяжу, иногда пытались делать заказы, но я делаю только подарки, поэтому в заказах всегда отказываю.
Печенюшка• 02 марта 2015
Ответ дляkarina.2006
Я Nail мастер)Вложилась правда...Но)Я довольна,хотя сейчас работы мало((
Ой рассмешили: маникюр - хейд мейд.
Так и гинеколога можно считать мастером ручной работы.
Залатавая
• 02 марта 2015
Ответ дляПеченюшка
Ой рассмешили: маникюр - хейд мейд.
запутала людей)
Украиночка• 02 марта 2015
Я так зарабатываю. Уже два года, как закрыли больницу, в которой работала..теперь хенд мейд - основной мой вид заработка.
Залатавая
• 02 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
а чем занимаетесь если не секрет? Не подумайте что хочу свиснуть идею,у меня этой ручной работы тьма а точнее украшений вышитих бисером, подумала что пора их куда-то определять.
Оле Лукойе• 02 марта 2015
Я. с первой сшитой тильды - бизнес. если не лениться, то в месяц 5-7тыс грн.
Украиночка• 02 марта 2015
Не секрет.Тоже бисерное. Жгуты, сумки, косметички и т.п.(вязание с бисером).
Залатавая
• 02 марта 2015
Ответ дляУкраиночка
оо жгуты это очень красиво, я так и не рискну из делать)
Залатавая
• 02 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
золотые у вас видимо ручки
Оле Лукойе• 02 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
золотые у вас видимо ручки
говорят, да, золотые)))))
Украиночка• 02 марта 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Покажите свои работы
Залатавая
• 02 марта 2015
Ответ дляcdtnf111
Сейчас хенд-мейд плохо продается, в сзвязи с его дороговизной((
Я заготовки для вишиванок бисером вишиваю, цена готовой выходит ой-йо-йо-й((
материалы дорогие, вот и цена +за 3 копейки не хочется оценивать свой труд.