Цветок Мира• 02 марта 2015

На сколько я выгляжу? И как? Фото без макияжа

Считаю себя хорошенькой без красок и татуажей, иногда так хожу на улицу, только крашеные волосы у меня! Хочу услышать независимое мнение
Результат:
вже голосів: 1014
415 (40.93%) Варианты
374 (36.88%) Страшненькая
225 (22.19%) Очень красивая
автор Цветок Мира • 02 марта 2015
понятно,все ’доброжелатели’ липку прилипку стали в отместку хвалить

Лика-прилипка• 02 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
мне 28там было,скоро 30(эх молодость уходит
Лика-прилипка• 02 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
а почему в отместку??разве Вы их чем то обидели?
Карта мордвы• 02 марта 2015
ой ты Боже ж ты мой...Автор, ну такое..пока не начали проявлять агрессию еще ничего были) на первой фотке около 30, на второй 35+. Нормальная, не больше)))
90x60x90• 02 марта 2015
Баба как баба!!!!
Шумелка Мышь• 02 марта 2015
На фото без мейка - реально до 30 выглядите.
С мейк-апом - лет 35. Уж не знаю, что так придает пару лишних лет - то ли оттенок помады, то ли неудачный выбор тонального средства.\В любом случае, очень даже симпатичная девушка!
Нашли в капусте• 02 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
а так?)
Как по мне это уже другая женщина ))) или фото такие

автор Цветок Мира • 02 марта 2015
Ответ дляКарта мордвы
это в ответ на агрессию
Моль Молливна• 02 марта 2015
автор, очень красивые у Вас глаза и мне нравится Ваш овал лица)
симпатичная однозначно

великоват нос, но ничего критического

а вот подмышка на втором фото - мрак (как будто не Ваша, а 50 летней бабки)
сЛАдКОежКА• 02 марта 2015
Красавица!!!НА Ваш возраст,так хорошо выглядеть в 35 летподелитесь секретами)
автор Цветок Мира • 02 марта 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Морковна• 02 марта 2015
Глаза очень красивые. Ресницы тоже супер. Я без мейка вообще как после сна только выгляжу. На 32 и выглядите. Во 2 фото и правда старит макияж. Нужно помаду нежней.
автор Цветок Мира • 02 марта 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
мне 32! нет секретов)
Стильная штучка• 02 марта 2015
Че зря а не фото. Думаю в жизни вы лучше. Лет 30 (+/- пару лет)
Рву и мечу• 02 марта 2015
Автор, почти 300 человек тут считают вас страшной. Закрывайте свою стопятцотую тему ’а-ля поднимите мне самооценку’ и идите спать
Моль Молливна• 02 марта 2015
добавлю
у Вас красивые губы, скулыи цвет волос)
во
Карта мордвы• 02 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
это в ответ на агрессию
Закрывайте тему. Тут все равно каждая самая красивая, пусть и с весом в 100 кг и целлюлитом на жо..)))
Бутылка с банками• 02 марта 2015
Такими опросами самооценку,к сожалению,Вам не поднять... Умные и уверенные в себе женщины не нуждаются в стороннем мнении. У Вас отсутствует харизма,а с ней нужно родиться... Извините.
Закидай меня камнями• 02 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
а так?)

здесь под 40

а в теме фото.. как рыба какая то. выражение лица бррр

автор Цветок Мира • 02 марта 2015
Ответ дляБутылка с банками
по фото харизму определили?
Жертва интернета• 02 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
а так?)
Ковбой Хагис• 02 марта 2015
на фото с макияжем постарше выглядите. но шикарно :) лет 35 думаю есть. плюс минус 5 лет.
Апочемучка• 02 марта 2015
Не могу угадывать возраст,но моя кума приблизительно так выглядит.Уже как год бабушка.Ей в апреле будет 44.
Бутылка с банками• 02 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
по фото харизму определили?
А вы еще и не очень умны...,о какой красоте можно говорить в таком случае?
Лика-прилипка• 02 марта 2015
Не спорте ОН самый красивый)))
Забагаловка• 02 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
а чо глаза правда колит.Вы реально НИКАКАЯ
Угадайс• 02 марта 2015
Ответ дляЛика-прилипка
и я и я.Тозе така фоточка есть))
Я вас уже в нескольких подобных темах видела. Хватит себя пиарить.
Забагаловка• 02 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
ОБЫчно себя так успокаивают дурнушки
Морковна• 02 марта 2015
ВСЕ ДЕВОЧКИ! ВСЕ! Мнения мужчины - показала 1 фото - 18 лет сказал, показала 2 фото. Ого эта одна и та же? Тут лет под 40!!!
Неправдиша• 02 марта 2015
вот это у вас шнобель