Цветок Мира• 02 марта 2015

На сколько я выгляжу? И как? Фото без макияжа

Считаю себя хорошенькой без красок и татуажей, иногда так хожу на улицу, только крашеные волосы у меня! Хочу услышать независимое мнение
Результат:
вже голосів: 1014
415 (40.93%) Варианты
374 (36.88%) Страшненькая
225 (22.19%) Очень красивая
Бесстыдница• 02 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
а так?)
О, другое дело!!!
Богиня!

пу_пугренчик• 02 марта 2015
С подмышками прямо беда!!!!Вам лет 45-47!
пу_пугренчик• 02 марта 2015
Вот вчера одна живот выставляла,так даже придраться не к чему!!!
ПушАпница• 02 марта 2015
Сколько мужчин у Вас было?
Король дивана• 02 марта 2015
Вот прицепились все к подмышке. Ну не успела автор сделать эпиляцию.
пу_пугренчик• 02 марта 2015
Ответ дляКороль дивана
Фууууууу
пу_пугренчик• 02 марта 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-864021

Король дивана• 02 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
да капец,за полкидстаффа победит нос наращивать и делать вагинопластику подмышки))))))))))
вагинопластику подмышки :))) Чуть ребенка не разбудила :))
пу_пугренчик• 02 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
Автор,вы просто не страшная. Брови от лица отдельно,неверно подобранная форма(не там начало брови,где нужно)., макияж старушачий.фотку без макияжа удалите,там а вас такой огромный носяра и выражение лица глупое.а подмышка реально как вагина))))))))))
пу_пугренчик• 02 марта 2015
Ответ дляСмурфетта
Меня удивляет ваша реакция, автор. Ну не понравились вы кому-то так, как нравитесь сама себе. По вашим комментариям понятно, что вы считаете себя исключительной красавицей, вот живите дальше с этим убеждением, но не питайте иллюзий насчет мнения окружающих. Я проголосовала за ’страшненькая’, так как на этом фото вы мне такая. Снимайте розовые очки, ИМХО, с возрастом ситуация будет только ухудшаться. Да, кстати, я сама далеко не красавица, даже страшненькая, знаю это превосходно, и никогда не пришла бы сюда за мифическими комплиментами для самоутверждения.
автор Цветок Мира • 02 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
себя покажите???
Губы рыбы• 02 марта 2015
норм выглядите
Снегопадка• 02 марта 2015
а это фото одного человека))))? вы очень красивы, молодец! возраст угадывать не умею
пу_пугренчик• 02 марта 2015
Зачем?Я ж не дура!!
автор Цветок Мира • 02 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Зачем?Я ж не дура!!
вы хамка и дура тоже
Губы рыбы• 02 марта 2015
возраст по этому фото не понятен, реально может быть от 25-27 лет и до 40+ не хочется обидеть, но вообще красивая молодая женщина/девушка
пу_пугренчик• 02 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
вы хамка и дура тоже
Почему хамка?Если бы я дифирамбы Вам писала,то не была бы хамкой?
автор Цветок Мира • 02 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Лика-прилипка• 02 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
у вас стрелки татуаж?
Боже упаси ничего нет))где Вы стрелки увидели?я их даже не рисую

АфродитаПетровна• 02 марта 2015
о, Юлька, привет
На иголках• 02 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
вагина у вас рот
расмешили, но скали правду!!!!!!!!! Автор, вы очень хорошенькая!!!!!
Чучело-Мяучело• 02 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
у автора на фото нет подмышек, это фото другой девушки. и все там нормально.
Гу го гу го гу• 02 марта 2015
Выражение лица на фото ’что надо?’. Автор, зачем так глаза выпучивать? О чём это??
Обычная, лет 27
В рот не ложи• 02 марта 2015
Ответ дляЦветок Мира
что старит меня?!
Многое... Особенно, провисшие подмышки...
пу_пугренчик• 02 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Она это сообщение убрала.
Чучело-Мяучело• 02 марта 2015
Ответ дляпу_пугренчик
Зачем?Я ж не дура!!
уродка.
Пукимончиг• 02 марта 2015
Нормальная, лет 30+
Тут надолго• 02 марта 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Какой другой? У автора после первой фотки есть еще вторая с макияжем, там и подмышки есть.
Котик-Пупсик• 02 марта 2015
АВТОР НАФИГА ВАМ ЭТО,ЩАС ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ ТАК
mir0502• 02 марта 2015
Автор не слушайте, вы симпатичная, милая девушка, и на первом фото я бы вам дала не больше 25