Крапипопка• 02 марта 2015
На сколько выгляжу )))..?
Интересно чисто для себя. Вниманием не обделена, есть семья, дети и муж любимый))
Фото с макияжем и без - лицо крупным планом))
Спасибо всем и злючкам тоже)))
Люблю порядок• 02 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор, вам можно хрюшу без костюма на дет.праздниках играть)
Вниманием не обдлена!!!!))))) Чьим)))???
ой,ой...как красиво!!
Крапипопка
• 02 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Не грусти милочка и у вас все будет хорошо))
Русалка на ветвях• 02 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Тсю, та не обижайтесь, пжл, просто у вас обыное самое лицо и носик как у хрюши. Вы толстуха еще та.
Все возможно• 02 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
ой,ой...как красиво!!
представляете какие у человека с такой душой должны быть проблемы? ой-ей..
Люблю порядок• 02 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
это что же в голове надо иметь что бы так написать?
Ответ дляРусалка на ветвях
такое ощущение что вы автора знаете лично и пытаетесь специально её как то унизить. Просто не пойму, зачем? К чему Ваши высказывания? тем более такие злые...
Засомневаю• 02 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Тирсу)))))
Крапипопка
• 02 марта 2015
Спасибо вашим ответам, а особенно всем балеринам с тремя детьми)))
Мне 29 лет и в этом году я худее на 10 кг.
Посудомойка• 02 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Когда мнее было 32 я удачно похудела на 14 кг, за 2,5 месяца, вообще без проблем. Сейчас мне 38 и надо 5-6 кг опять сбросить, ну никак... А Вы как худеете?
ЕлькиПальки• 02 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Автор! А чего Вы обижаетесь? Вы спросили - Вам ответили. И мы все рады и счастливы, что Вы счастливы и у Вас все хорошо:)))
Бентливуман• 02 марта 2015
Ответ дляКрапипопка
Красивая женщина!
А те, кто пишет х*рню всякую...
Господь не только телом обидел, но и умом...
А те, кто пишет х*рню всякую...
Веснушка• 02 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
А Вам, я так понимаю, кощея бессмертного? Зачем гадите человеку в душу? Свое фото покажите...
Русалка на ветвях• 02 марта 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Вы удивитесь, но в голове то же что и у вас! Дамы, которые создают такие темы, что хотят слышать, правду?!
Я написала то, что вижу и как воспринимаю! Мне не нравится такой типаж и что?! Это смертельно? Невозможно всем нравиться! И если не готовы слышать правду, не фиг сюда выкладывать свои фото ужасного качества.
Русалка на ветвях• 02 марта 2015
Ответ дляВеснушка
Если бы я хотела услышать ваше мнение, то сделала бы это без ваших советов.
Но я не создаю подобных тем, потому что мне просто неинтересно, что вы обо мне скажете! Если человек спрашивает, он должен быть готов слышать не только лесть и ложь.
Дую ветер• 02 марта 2015
Автор,Вы видите сколько язв-сучести одни!
Вы молодец что худеете,да и еще с тремя детьми! Респект Вам!
Люблю порядок• 03 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
вы злая очень!!! правда...очень!!
Ненька наша• 03 марта 2015
Не обижайтесь ваш типаж мне не нравиться.....Но видно по глазам что вы себя любите и вас любят и балуют.В глазах у вас чертинка мужчины это любят.от таких как вы сексом пахнет (слова не мои а одного моего знакомого). Молодец.