Откушу что там торчит• 02 марта 2015

Что подарить?

Мой муж нач.небольшой группы,у него в подчинении 4 женщины разного возраста. Посоветуйте, чем можно поздравить дам, чтобы не сильно било по семейному бюджету. Поздравлять будет первый раз.
ЛедиДи• 02 марта 2015
всё от суммы зависит

автор Откушу что там торчит • 02 марта 2015
Ответ дляЛедиДи
всё от суммы зависит
суммы именно на это нет) По букетику цветов - дороговато будет в этом году, по шоколадке - не солидно как-то
leonis• 02 марта 2015
посмотрите у меня ежедневник в подарочной упаковке
Ответ дляleonis
спасибо, но мне 4 надо, а это уже огого сумма из семейного бюджета((
Очень-очень• 02 марта 2015
А что Вам самой было-бы приятно получить?
ЛедиДи• 02 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9248476.html мелочь но будет чем ручки в офисе вытереть
Ответ дляОчень-очень
нас начальство и побольше поздравляет конфетами, шоколадками.
Лично мне было бы приятно получить букет тюльпанов.