Мотылек• 02 марта 2015
Как быть? Продала куртку а она типа выгорела ?
Как быть? Продала куртку новую в идеальном состоянии, что и признает покупатель? Через пару дней носки покупатель сообщил о том, что куртка с одной стороны у нее выгорела...некачественная. У меня она стояла под открытыми солнечными лучами и не одну неделю...никаких изменений не было. Склоняюсь к тому, что повреждения каким то др. образом были нанесены. Рассудите что делать?
Мотылек
• 02 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
вы куртку продавали НОВУЮ?
новую с бирками, все как положено
Мотылек
• 02 марта 2015
Ответ дляДоктор Хаос
у Вас есть фото товара?
до продажи, после нету..договорились попробует сполоснуть
Носки на подтяжках• 02 марта 2015
Ответ дляМотылек
новую с бирками, все как положено
пролет или давно такими куртками торгуете?
Мотылек
• 02 марта 2015
осень-зима этого года... именно эта модель...и соседка носит точно такую...все нормально
Носки на подтяжках• 02 марта 2015
Ответ дляМотылек
тогда она сама виновата. испортила в процессе эксплуатации. вы не производитель курток. увы. никаких возвратов.
Мотылек
• 02 марта 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
фото она предоставила?
еще нет...попробует простирнуть. Боюсь что начнется мол продаю не качественный товар и т. п. ..и как доказать что это не моя вина а в процессе эксплуатации.?
КонФФетОшка• 02 марта 2015
Ответ дляМотылек
Отзыв поставила? У меня одна такая покупательница, после отзыва, нашла якобы брак и попросила скинуть цену)
Мотылек
• 02 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
она мне да...сегодня утром(правда что там написано не вижу)..а я еще нет...о проблеме сообщила вечером.
Мотылек
• 02 марта 2015
Ответ дляКонФФетОшка
может точно хочет скидку? она спрашивала ...я не уступила.. т.к. цена для нее шаровая..дешевле чем у меня же в магазине да и по новому курсу она в закупке дороже чем я продаю
бювет_в_обед• 03 марта 2015
Ответ дляМотылек
где сечас за два дня может выгореть куртка?она в ней в Африке сафарила или в солярий прямо в куртке ходила?
бред...
Мотылек
• 03 марта 2015
Ответ дляMiraggio
А покупатель знал о том, что она у вас под прямыми солнечными лучами неделями стояла?
нет, не обговаривали
Мотылек
• 03 марта 2015
Ответ длябювет_в_обед
бред...
вот и я о том же, тем более плащевка ,не трикотаж
Тётушка Лошадь• 04 марта 2015
пошлите ее лесом, поносила, а может утюгом или еще чем-то испортила и начинает тут...
Мотылек
• 04 марта 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
пока молчит...надеюсь не дойдет до посылать))