Та никада в жизни• 02 марта 2015
Контролируете, следите своих мужей ?
Знаю одну такую пару . Жена ( гражданская) устраивает тотальный контроль мужу . Расходы по деньгам , звонки , заходит в соц. сети . Устраивает скандал ( слышала сама ) куда дел деньги . Хотя отдал маме , реально было нужно .
Думаю таки ревнивец много . Так вот зачем это все устраивать ? Все равно не уследишь если муж захочет . А так накаляете обстановку только . Мужики такого не любят .
Был у меня такой жених , просто достал таким поведением . Просил отчет до секунд , когда была дома думал что гуляю с другим . Это и стало причиной нашего расставания .
Золотая орда• 02 марта 2015
Это потому что гражданская. Была бы нормальной женой, возможно и пропустило бы))) по теме: я не контролирую вообще, как и он меня)) мы отрываемся на детях и контролируем по-тихому из))))
Плету интриги• 02 марта 2015
Мы 6 лет в гражданском браке жили и уже 9 лет в официальном - никогда мужа не контролировала! Доверяю полностью! Кто ищет - тот всегда найдёт!
Та никада в жизни
• 02 марта 2015
Ответ дляЗолотая орда
Может еще потому что она старше его на 9 лет еще . Но зачем изначально начинать с таким отношения ? Может и я бы ревновала жОниха молодого . Но как то не могу представить такую деточку со мной ))) Всегда нравились мужчины по-старше
Первоклашка Я• 02 марта 2015
Мы женаты 11 лет и ни разу не прикасались к телефонам друг друга, к кошелькам, визитницам, не знаем паролей электронной почты. Мы взрослые самодостаточные люди, как можно унижаться тотальным контролем?
Булькаю• 02 марта 2015
я не сую свой нос в дела мужа, он вообще не любит когда лезут даже в его инструмент, типа отверток и прочего. если мне нужно его телефон, например - дает, не пытается удалять там смски или еще что-то, и я не лезу в его браузер и не читаю сообщений.
Тамбовский мел• 02 марта 2015
Я себя уважаю и своего мужчину. Вчера было 7 лет с брака, 11 всего вместе. Я никогда не проверяла его смс, почту и прочее. Веревками к себе не привязываю. Я не потеряю своё, а если это не моё, не один контроль не поможет, хоть вяжите.
У меня единственная конкурентка, на данный момент, - наша дочь.