Чёрти Шо• 02 марта 2015
Юристы! Стоит ли подавать в суд на Дельта банк?
Девочки, у меня депозит в Дельта банке. Стоит ли нанимать адвоката, чтобы обратиться с иском в суд? Нужен реальный результат.
Пожмаковна• 02 марта 2015
прикеалываетесь?? и что?? в нем временная администрация работает. с точки зрения буквы закона пока все по нему родному
Зубачистка• 02 марта 2015
Интересно просто уже 3 темка,люди в ущерб переводят депозиты в нал...какой ужас..
Веселуха Муха• 02 марта 2015
У меня таже херня, только в Златобанке,с декабря не отдавали депозит, каждый месяц на месяц продлевала договор, а сейчас ВА ввели
Принцепесочка• 02 марта 2015
А что вам юрист? Суд однозначно примет решение, что банк обязан вернуть вам депозит. И без юриста.
право-свет• 02 марта 2015
Завтра напишите мне в лику, буду на работе посмотрю есть ли сейчас споры в суде.
Чёрти Шо
• 02 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Это Вы прикалываетесь! Там НЕТ временной адмигистрации, чтоб Вы знали
Гербария• 02 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
это когда такое случилось?
Гербария• 02 марта 2015
Ответ дляЧёрти Шо
вот и я о том. Практически каждый день там и не слышала такого.
Пожмаковна• 02 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
это с какого такого перепугу?
Принцепесочка• 02 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
это с какого такого перепугу?
что с какого перепугу?
Пожмаковна• 02 марта 2015
Ответ дляГербария
это когда такое случилось?
временная администрация??? а вы не знали ))))))))
Пожмаковна• 02 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
что с какого перепугу?
суд примет? в банке администрация временная. потом будет выплата через фонд гарантирования вкладов. а пока - это риски. и об этом надо знать когда депозиты ложишь
Пожмаковна• 02 марта 2015
если что - я против банка. я все понимаю. я к тому - что ни по человечески не через суд в данный момент на этом этапе разобраться с банком не получится. через 2 недели как я слышала временная администрация примет какое то решение.
Принцепесочка• 02 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
кладешь.
Суд примет и вынесет решение. Пока банк существует как юридическое лицо, будь там хоть пять временных администраций, это юридическое лицо обязано нести ответственность по обязательствам. В том числе и по возврату ЧУЖИХ денежных средств. Вкладчик имеет право в любое время требовать возврата своих денег. Без учета процентов, конечно, это в любом депозитном договоре есть
Гербария• 02 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
а вы её возглавляет? Нет там её,а вы не знали?
Девальвация• 02 марта 2015
Обязательно пишите сначала в банк, потом в суд, обязательно получите решение, вы должны сделать сейчас все от вас зависящее, чтобы подтвердить свое право на взыскание.
Гербария• 02 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
а возле какого подъезда вы об этом слышали?
Пожмаковна• 02 марта 2015
Ответ дляПринцепесочка
кладешь.
не а. спорим. я начальик отделения банка с 15 летнем опытом работы в банке. не рассказывайте мне )
Пожмаковна• 02 марта 2015
Ответ дляГербария
я как нач отделения банка знаете ли общаюсь с другими начальниками других банков. Но народ это такое стадо у нас, что вместо того, что бы открыть уши и послушать - начинает нести откровенный гон и бычится в сторону тех, кто дает не угодную им информацию.
Гербария• 02 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
все! Точно начальник. Слушайте,начальник,следите за свои языком. Теперь понятно почему у нас некоторые отделения так обслуживают клиентов. Там именно такие начальники и куруют. Дайте ссылку на источник,что в банке введена администрация.
Пожмаковна• 02 марта 2015
Ответ дляГербария
в любое отделение зайдите и попросите с начальником поговорить. под любым предлогом. сами все увидите. А на счет меня - мы с клиентами не работаем. слава Богу. и в отличие от вас, я с самого начала следила за своим языком и старалась дать адекватную оценку ситуации изнутри. но.. я уже все ’но’ описала выше
Гербария• 02 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
старалась,но не получилось,бывает. А как же о ссылке на источник о ВА? Или это гос.тайна?
Пожмаковна• 02 марта 2015
Ответ дляГербария
не получилось для тех, у кого особо умственная деятельность не перегружена на восприятие. есть много внутренней инфо, но грибитесь ка вы лучше сами. начнешь людям что то сливать - так еще и обосрут.
Луковая• 02 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Лучше подскажите по человечески что нам делать с Дельто банком (у меня на текущем счету деньги зависли) чем чревато и т д ,если можно ? Заранее спасибо
Пожмаковна• 02 марта 2015
Автор лично к вам - подождите 2 недели. эта не в счет, а там сами все увидете. на сегодняшний момент - суд безполезно. дальше - будет видно
Пожмаковна• 02 марта 2015
Ответ дляЛуковая
спросите у гербария. баба в теме. удачи вам. еще раз говорю - подождите 2 недельки
Луковая• 02 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Так не выдача уже тянется второй месяц а 2 недели что то решат? Или Вы что то знаете?
Пожмаковна• 02 марта 2015
Ответ дляЛуковая
старайтесь на этом этапе брать письменный отказа банка о невозможности выдать вам деньги. они такое ДАТЬ МОГУТ И ДОЛЖНЫ. говорите - задолженность перед кредитором и пока собирайте бумажки. через 2 недельки создайте темку - поговорим
Черепаха Тортила• 02 марта 2015
Ответ дляПожмаковна
Я слышала совет директоров через 2 недельки.. Будем ждать, тоже зависли там деньги. А бумажки письменный отказ лучше взять, чем не взять? Мне просто далеко ехать с малышом..