Чебуратор• 02 марта 2015
Посоветуйте христианскую и православную литературу
Стараюсь время от времени разбавлять свой литературный рацион христианскими книгами. Нравятся вроде Флавиана, Несвятые святые. Ткачёва много прочитала. Тем более сейчас пост, думаю нужно подпитаться немного духовной литературой. Буду благодарна за советы
Чебуратор
• 02 марта 2015
Ответ дляКучМала
Монах Паисий Святогорец.Есть у него 4х томник очень интересный.
Спасибо. Читала
Чебуратор
• 02 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Мне письма валаамсконо старца нравятся.
Спасибо. Начинала. Не пошло...
KaterinaOsm• 02 марта 2015
Мне очень Бруно Ферреро нравится - у него короткие рассказы - притчи, но в них много смысла и Макс Лукадо.
Чебуратор
• 02 марта 2015
Ответ дляKaterinaOsm
Очень интересно! Спасибо. Обязательно посмотрю!!
Чебуратор
• 02 марта 2015
Ответ дляСамохвалова
’Самарянка’ Горшкова, Сухинина
Слышала. Поинтересуюсь ещё. Спасибо
КучМала• 02 марта 2015
Ответ дляЧебуратор
Спасибо. Читала
Тогда-’Лебединая песнь’Ирина Головкина. Это православная,но художественная литература.
А.Меня не советую читать.Это еврей,он сам признался,что подрывал церковь изнутри.
Чебуратор
• 03 марта 2015
Ответ дляКучМала
кто такой А.Меня? Первый раз слышу...