Трусиковед• 10 марта 2013
Девочкиюкто брал деткам шапочки с мультяшками?Стоит брать?

написано у продавца велюр,подкладка
Белый Лосик• 10 марта 2013
Мне не очень нравятся на вид дешевка из Китая как минимум. Очень ущербно смотрятся
Бронетапок• 10 марта 2013
уж легче взять свою шапочку и на ней напечатать изображение какое хочешь.а это синтетикаааа,кошмар
Светка-пипетка• 10 марта 2013
сег. такие видела в магазе по 60 грн. да синтетика,но вид в реале симпатичный.Я бы купила реб.после бассейна одевать т.к. феном не сушиться.А в какую цену у Вас будут,если что?
Трусиковед
• 10 марта 2013
Ответ дляВыручалка
На вид шапочки с качеством ’привет китайским подвалам’.
да Украина шьет их
Капризуля• 10 марта 2013
Рисунки симпатичные, но синтетическая ткань - главный аргумент, по которому нужно судить при покупке одежды ребенку.
Трусиковед
• 10 марта 2013
спасибо.а то сомневалась-красивые рисуночки,но ткань велюр?Как носиться будет
Светка-пипетка• 10 марта 2013
Ответ дляВыручалка
это на фото.В реале прикольные,четкое изображение,красивые,яркие.