Карусель-весель• 02 марта 2015
А ВЫ ЖДЕТЕ ЭТОТ ПРАЗДНИК 8 МАРТА?..
Не любовница• 02 марта 2015
Мне честно говоря одинаково приятно, из за ж..опы в стране не хочется никаких праздников...
Рву и мечу• 02 марта 2015
особо не жду , как-то праздники уже мимо меня, нет настроения последние лет 5.
Кружите меня,кружите• 02 марта 2015
Этот-тот. Я раньше не ждала особо. А что в этом году есть причины не получать подарки?
Маруська Му• 02 марта 2015
Да,жду:-) :-) :-) :-) ассоциация с весной:-) с дочкой в предвкушении подарков и цветов:-) наш папа нас балует:-)
мама 2 лапушек• 02 марта 2015
Ответ дляНе любовница
+100