Ecco не потяну. До 1000. Мальчик активный, 5лет.
anna.kosogoyu• 02 марта 2015
Мы эту зиму отходили прекрасно в сапожках ФЛАМИНГО, и тепло и ухаживать и чистить легко.
Bezturbotna• 02 марта 2015
Ответ дляsvetoss
ого в 5 рочків 34,нам теж майже 5 і в синулі 30 то я вже переживаю що така велика ножка
Юлия Запорожье• 02 марта 2015
Мы уже несколько зим носим Натурино (мне больше нравятся чем Экко). На след.зиму купила уже ,тоже этой фирмы. Посмотрите в продавалке видела их еще по старому курсу некоторые продают .
Zabotlivaya.mama• 03 марта 2015
Обожаю Crocs! Сначала дочке покупала, была довольна как слон, потом подрос сынок, и ему начала брать. Ни на что не готова променять. Легкие, реально не промокаемые, и теплые. Зимой ходим просто на колготок, иногда на обычный трикотажный носочек. И можно начинать носить осенью, в них не жарко, потом зиму, и весной донашиваем. Очень экономно)