ДваДваВосемь• 10 марта 2013
Что вы обычно берете с собой на море?
Я имею ввиду из одежды и если отдых не дикарем, а в гостиннице с походами в ресторан/театр и прогулками на набережной. Вечно тащу с собой кучу шмотья, половину из которого не надеваю...
ДваДваВосемь
• 10 марта 2013
Ответ дляРобот Вертер
тапочки халат купальник
а в ресторан? в купальнике?
ПуФФынка_мисс• 10 марта 2013
Это же на каком море вы театр видели? Рестораны -это да.
Очень люблю длинные платья в пол. Можно что то яркое, клубное. Подсчитайте на сколько едите, ровно столько нарядов.
ДваДваВосемь
• 10 марта 2013
Ответ дляАнаномчикус
все
надоело брать все...сейчас вот даже список пыталась составить, все равно получается большая сумка
ДваДваВосемь
• 10 марта 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
почти в каждом городе есть театр))
КлараЦеткин• 10 марта 2013
Девули, да кому вы там нужны со своими шмотками, платьями в ресторане? )) 2-3 платья взяли и будьте довольни. Автор, вы сами не можете себе сумку на море сложить? )
ДваДваВосемь
• 10 марта 2013
Ответ дляБожья коровка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-86559
плиз сюда)))
зачем нам туда? ничего там интересного нет
ДваДваВосемь
• 10 марта 2013
Ответ дляКлараЦеткин
что значит кому нужны? а для самой себя хорошо выглядеть не надо?? я девушка свободная, молодая, мне внимание привлекать нужно))
Сиренькая• 10 марта 2013
Джинсы, 5 футболок и вечернее платье. Туфли на ’ходить по городу’ спортивные и одни на выход. И косметичку. Это, когда еду куда-то на неделю. Все это помещается в рюкзак. А на море - полотенце и... больше ничего. Я живу в двух кватралах от моря, хожу туда в купальнике и шортах )))
КлараЦеткин• 10 марта 2013
Ответ дляДваДваВосемь
хех, ну так бы сразу написали ))
ДваДваВосемь
• 10 марта 2013
Ответ дляfikke
Не, я предпочитаю брать по минимуму. Чаще всего лежишь целый день на пляже к купальнике. ПОэтому надо пару футболок, тунику и одно платье. Все! Как показывает практика (по долгу работы путешествую много), то и ПОЛОВИНЫ вещей не используешь.
а мы с подругами каждый вечер ходим в ресторан или клуб или театр, в одном и том же не охота ходить...на пляж другая одежда и обувь, а еще ехать в чем-то нужно и теплая одежда на случай дождя
обовязково- нові речі - для фоток (для всіх)
виручає на морі кожний день плаття чи сарафан бюстье
беру на вечір ветровку легеньку (накраще джинсову курточку)
джинси легенькі або котонові брючки
ЛЬОН не беру - постійно треба прасувати
обовзково - кепку, панаму, ОКУЛЯРИ і КУПАЛЬНИКИ і вьетнамки.
джинси легенькі або котонові брючки
ЛЬОН не беру - постійно треба прасувати