ВундерКИНГ• 10 марта 2013

Что делать со старой одеждой?

Подскажите,  кто  знает,  что  делать  со  старой  одеждой?
 Есть  ведь  люди,  которые  плохое  на  твоей  одежде  делают..  Палить,рвать?
Раньше  свою  одежду  складывала  в  пакет  и  относила  в  соц.службу  или  возле  контейнера  ставила,  пусть
берет,кому  нужно.  А  сейчас  задумалась...
Вбигудях• 10 марта 2013
я мужу отдаю-он идет и все палит. а если вещей не много-все режу и выбрасываю.

rufi• 10 марта 2013
а почему бы не отдать нуждающимся?! они-то не будут порчу на вас на водить, а на против только хорошие эмоции посылать в ваш адрес
Капуста Маша• 10 марта 2013
А,если и сделают,Вы же носить, уже эту одежду не будете.
Вбигудях• 10 марта 2013
Ответ дляrufi
да фиг его знает где их искать...если бы была семья нуждающихся рядом, чтобы точна знала что не алкаши и т.д-отдавала бы... и то мне кажется-кому оно надо...
Болтушка Му• 10 марта 2013
Вам никто не сможет ’сделать’. Вы ведь ее больше не одените, значит вещь уже не Ваша. Можете смело отдавать, Вам только благодарны будут.
fikke• 10 марта 2013
Я все же думаю, что лучше отдавать нуждающимся. Даже здесь много объявлений людей, которые просят о помощи. Вам ведь все равно, а людям будет приятно.
Для себя я давно так решила и делаю. Если вещи еще в совсем хорошем состоянии, то дарю их с удовольствием. НУ а если (я так считаю) они уже не для выхода в люди, то выкладываю на мусорку уже через пару часов их там разбирают. И все довольны.
Обращеница• 10 марта 2013
Что в плохом состоянии, мы относим на муссорку, бомжи забирают, а так отдаем нуждающимся.
Капризуля• 10 марта 2013
А я в село на дачу маме отдаю, а потом приезжаем помочь и одеваем такую одежду, но много просто лежит в шкафу в селе и ждет своего времени или на тряпки или папе улики утеплить)
Подметайло• 10 марта 2013
Не отдавайте никому, а то ищейки найдут вас, след возьмут. Чего только людям в голову не приходит, на счет ’плохое делают’.

Шунечка• 10 марта 2013
Господи, пошли этим людям разум!
21 век....... Конец света таки бесследно не прошел.... Многих покрутило!!!!!!
Та легко!• 10 марта 2013
я выношу в пакетах, ставлю возле муссорки- сразу бомжи налетают))) Сомневаюсь, что бомжики будут порчу наводить)))