ПушАпница• 02 марта 2015

анализ крови в Киеве, где сдать?

Подскажите, в какой лаборатории можно сдать общий анализ крови? Интересует сочетание цены и качества.
Кондуктор трамвая• 02 марта 2015
Мне больше всего Синево нравится. Когда-то сравнивала цены, там было выгоднее всего. Сейчас не знаю. Можно еще на скидочных сайтах купоны поискать, многие лаборатории сейчас скидки предлагают

Кастрюлька• 02 марта 2015
Синево.
В танке• 02 марта 2015
Нравится Синэво, сегодня сдавали ОАК ребенку - 125 грн. Сдавали сегодня в 10:15 , утром, результат был сегодня вечером в 18:00 , я получаю его самостоятельно через интернет и сама распечатываю (можно и в лаборатории забрать, но уже завтра днем, т.к. они до 18:00 работают).
Нравиться еще , что (по сравнению с той же Дилой) , средние показатели расписаны более детально по возрастам (в Диле 0-1год, 1-16 лет, и взрослые) до 1 года, 1-3 года, 3-6 лет, 6-16 лет,взрослые!
Барабан для взрослых• 02 марта 2015
Недавно сдавала в синэво,дали сок мне 28
И не больно совсем
Katagina• 02 марта 2015
Медиан.Отлично.Приехали, забрали анализы, на электронку результат быстро.
Вызываю ребенку,чтобы не мотаться по лабораториям
И аппаратура хорошая,в Синэво из вены,в медиане достаточно из пальца.
В танке• 03 марта 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
И не больно совсем
нам в прошлый раз гематоген давали, сегодня тоже сок дали )))