Бабулька• 02 марта 2015

Какая это модель Crocs?

Девочки, помогите пожалуйста, очень нужно узнать что за модель кроксов вот эти, что на фото.
Значит надо• 02 марта 2015
китайская поддельная.

Тенюшка• 02 марта 2015
Ответ дляЗначит надо
китайская поддельная.
???
Муж рядом сейчас в таких сидит, заказанных с оф. сайта.
Солнечная Танечка• 02 марта 2015
у меня такие были, сейчас найду , я на 6pm за 20 уе брала
Тенюшка• 02 марта 2015
Ошиблась, на амазоне заказывала. Вот они

http://www.amazon.de/dp/B0014BYHA8/ref=twister_B00...
Солнечная Танечка• 02 марта 2015
не такие оказывается у меня были (( у меня другая моделька))
КучМала• 02 марта 2015
Ответ дляТенюшка

Так на них хлястик на пятку короче. А у автора.. На фото в одну длину с подошвой. Или я плохо вижу?
КучМала• 02 марта 2015
И действительно выглядят не але((()
Языката Хвеська• 02 марта 2015
Мне тоже на подделку похожи...но конечно они должны быть похожи на оригинал. Фото подошвы есть?
Тенюшка• 02 марта 2015
Ответ дляКучМала
Точно. А я смотрю и не могу понять, что смущает - думала просто фото неудачное.
У кроксов вроде же у всех он короче

Нежная Лапка• 03 марта 2015
Это подделка,на кнопке с крокодильчиком ,в оригинальных кроксах нед надписи.
Посмотрите и сравните http://www.amazon.de/dp/B0014BYHA8/ref=twister_B00...
автор Бабулька • 03 марта 2015
Фото подошвы позже добавлю, ещё нет на руках. Просто меня тоже в них что-то смущает, но прикол что передали из Норвегии, не думаю что там возможна покупка подделки))
автор Бабулька • 03 марта 2015
Кроксы таки оригинал, просто наверное давние. Так что надпись Крокс на кружочке имеет место бытт.