Аноним Первый• 03 марта 2015

Как быть?

Прихожу домой,в дверях повестка,адрес наш,а ФИО,дата рождения,не знакомого человека.Позвонила управдому,он сказал что в нашем доме таких нет вообще.
ira3203• 03 марта 2015
Выбросте в мусорку! Повестка вручается в руки лично все остальное в помойку

Ванна Тазиковна• 03 марта 2015
Выбросьте и не парьтесь.
автор Аноним Первый • 03 марта 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Выбросьте и не парьтесь.
Девочки это уже не первый раз,первый раз в двери всунули.После пришли ,соседка уже злая,сказала что здесь таких нет.А сегодня вообще в двери на 4 этажа ниже,бабушки чужой(повестка с предупреждением) .И все повестки на не знакомого человека.Так приедут с группой захвата,я и не пойму в чем дело
автор Аноним Первый • 03 марта 2015
Ответ дляira3203
У нас знакомому,ни разу не вручали,а оказалось он уже в розыске за уклонение.
Схема сыра• 03 марта 2015
Странно, у нас на этаже 20 квартир - ни из одной никакие повестки не торчали.
ira3203• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
не приедут сначала прийдет участковый с расспросами! Никто вас штурмовать не будет не переживайте
ira3203• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
так пусть разыскивают это ж такое дело человек может к любимой девушке переехал что ему теперь все инстанции обходить рассказывать куда он переехал! Это проблемы военкомата)) и ничего ему не будет!
Японский Городовой• 03 марта 2015
Ответ дляАноним Первый
а как узнал что в розыске