Автопортрет нурофена• 03 марта 2015
Насморк у детей.
Нам 2 месяца,периодически малый хрюкает носиком...а сегодня ночью да и вовсе носик заложило... Чем можна покапать такому маленькому ребенку? Чтобы отчихал все?
Я такая - жду трамвая• 03 марта 2015
такому малышу, наверное, лучше физраствор покапать и соплеотсосом вытянуть.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 марта 2015
В таком возрасте нам назначали виброцил два раза в день, после этого через 15 минут проторгол! ( Делается в аптеке на заказ, серебро, подсушует!)
Потрындельница• 03 марта 2015
купите в аптеке Хьюмер (морская вода с минералами). Рекомендуют с 1 месяца. в нем есть фиксатор,чтоб больше чем нужно в носик не засунуть. не дешево,правда
Автопортрет нурофена
• 03 марта 2015
Ответ дляПотрындельница
Капаю хьюмером...еффекта не вижу.