Анонимус Я• 03 марта 2015

Не понимаю

Встречаемся недолго ,все хорошо Но как то хочется интима ,а он не происходит Есть досуг ,проводим время в месте и мне кажется у взрослых людей как то вообще без проблем ЭТО должно начинаться ...не дети же Но вот как то он не проявляет инициативы ...Решила попробовать сама и услышала фразу ...ну может случайно ляпнул ...ну как то неприятно такое слышать тем более в моих поступках все логично (сказал "ТЫ НАВЯЗЧИВО ПРИСТАЕШЬ...) Обидно как то ...Решила вообще не звонить ...удалила его контакты Почему себя так ведет?
И.О. человека• 03 марта 2015
мож девственник или лечится
Снежнакомка• 03 марта 2015
ёпт, что ни тема, то об инвалидах секса
ХуАнита• 03 марта 2015
Недолго это сколько?
Как нефиг делать• 03 марта 2015
Гей?
Жена сантехника• 03 марта 2015
может у него маленький,и он стесняетсяподпоите его,а потом дело пойдет как по маслу
ksuha747• 03 марта 2015
1. Скорострел
2. Лечится
3. Не возбуждается
4 ....что-то еще
Если он не хочет, не стоит торопить. Вот не стоит и все. Потому что причина есть. И вряд ли это желание заняться сексом исключительно в первую брачную ночь.
Не фонарь• 03 марта 2015
Автор, а сколько вы встречаетесь?
Как нефиг делать• 03 марта 2015
Так это на фоне мобилизации мужик нынче вяленький стал. У меня каждую весну обострение в сексуальном плане. К мужу пристаю постоянно. А вчера в его глазах даже страх увидела. Трогать не стала. Меня удовлетворяет, а сам не ’разряжается’. Вот и причин не знаю, я думаю это стресс, в связи с курсом валют, ато, и прочими неприятностями
Плету интриги• 03 марта 2015
О, у меня похожее было!
Мужчина был на 10 лет старше, но выглядел очень даже))
Каждый день куда-то меня водил и в гости к нему ходила.
В течении двух недель - даже не поцеловал ни разу!!!
А потом как-то началось:
Сфоткай себя прям счас и пришли.
Теперь сфоткай чтоб грудь голенькую было видно...
Когда в шоке начала морозится - получила фото на котором во всей красе был его сами понимаете кто(ну или что))).
Просто попался своего рода извращенец!
Больше никогда не виделись - сожаления ни капли, только недоумение....
il-mari• 03 марта 2015
да уж точно. что-то не так, нормальный мужик сразу хочет в люлю....
автор Анонимус Я • 03 марта 2015
Ответ дляИ.О. человека
мож девственник или лечится
да нет,у него дочь есть
автор Анонимус Я • 03 марта 2015
Ответ дляНе фонарь
Автор, а сколько вы встречаетесь?
почти 3 месяца
автор Анонимус Я • 03 марта 2015
Ответ дляksuha747
1. Скорострел
2. Лечится
3. Не возбуждается
4 ....что-то еще
сколько по времени не стоит торопить???Ну вот как вы считаете?
автор Анонимус Я • 03 марта 2015
Ответ дляСнежнакомка
ёпт, что ни тема, то об инвалидах секса
спс...подбодрили)))))))
Плету интриги• 03 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
да нет,у него дочь есть
Ну это, как оказалось, вовсе не показатель...
У моего сыну 12 лет было и жена. Была.
ksuha747• 03 марта 2015
Ответ дляАнонимус Я
А вообще не стоит. Дело в том, что он хочет в охотника поиграть. И, не хочу каркать, но, как правило, у такого мужчины все-таки проблемы в интиме. А все остальное - его выдумки и оформление отказа.
Он сказал, что вы назойливы? Следующая ваша атака может оказаться не только безрезультативной, но и последней.
Нафаня Маня• 03 марта 2015
есть комплексы в этом плане 100%