Домашка• 03 марта 2015
Пришла повестка на съемную квартитру,подскажите
Кинули под дверь повестку квартиры которая сдаётся, мужчина,которому кинулит прописан в квартире.Никто нигде не расписывался,порвать и выкинуть?
Пожмаковна• 03 марта 2015
Сообщите ему, а он уже решит. По-моему логично сразу владельцу ообщить, а не тут писать.
Лиса Патрикевна• 03 марта 2015
у нас тоже два раза в почтовый ящик приходили повестки на внука нашей хозяйки, и тоже за них никто нигде не расписывался, я все отдавала а они уже сами решали что делать