КтоЕслиНеЯ• 03 марта 2015
Я дура?
Мне 30 лет, 2 деток в разводе. Ему 28 лет. Встречаемся 2 мес, отношения отличные, свидания, цветы , поездки загород. С детьми еще не знакомила. Сегодня встала с мыслью что надо его отпустить, незнаю что со мной? он еще молодой, перспективный, а я с 2мя детьми, что скажут его родители ? что друзья? мы не обсуждаем пока будущее, но я вижу что привязываемся к друг другу. Думаю его отпустить.....я дура ? может конечно он и не строит планов, но боюсь этого.Звонил сегодня , не взяла трубку........
всегдаДаДа• 03 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я думала создать ситуацию тоже....но незнаю даже какую....игнорирование думаю не самое правильное
ситуацию - не подскажу. тут уже должна сработать ваша женская хитрость ) только все должно быть ненавязчиво, мне кажется
Куратор дебошей• 03 марта 2015
У Вас еще все впереди и все зависит от вас двоих.
Не от родственников и знакомых.
Стройте отношения на доверии, советуйтесь с МЧ по всем вопросам.
Возможно, цветы и свидания и так не приведут к более глубоким отншениям.
Не спешите.
Возможно придется и побороться...
А дети тут не при чем - любите их и себя и все будет хорошо...
Не от родственников и знакомых.
Не спешите.
Возможно придется и побороться...