КтоЕслиНеЯ• 03 марта 2015
Я дура?
Мне 30 лет, 2 деток в разводе. Ему 28 лет. Встречаемся 2 мес, отношения отличные, свидания, цветы , поездки загород. С детьми еще не знакомила. Сегодня встала с мыслью что надо его отпустить, незнаю что со мной? он еще молодой, перспективный, а я с 2мя детьми, что скажут его родители ? что друзья? мы не обсуждаем пока будущее, но я вижу что привязываемся к друг другу. Думаю его отпустить.....я дура ? может конечно он и не строит планов, но боюсь этого.Звонил сегодня , не взяла трубку........
КтоЕслиНеЯ
• 03 марта 2015
Ответ дляВерочка 100%
Автор, у меня подружка с 2-мя детками, тоде развелась и не долго скучала как встретился на 3,5 года младше, сейчас уже вместе 4 года и ниче, любят друг друга. А родителей боятся не нужно, они если желают счастья своему ребенку все примут, и ваших деток и вас!!! Перезвоните сами, бегом!!!
я развелась пару мес назад
КтоЕслиНеЯ
• 03 марта 2015
Ответ дляksuha747
О!
То вы бы может пока что не отваживали бы его, а? А то мало ли что. Держитесь.
да куда мне еще 3-го? пока точно нет
КтоЕслиНеЯ
• 03 марта 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вам страшно ’а вдруг’, а оттолкнуть не страшно?
Мой папа моложе мамы, и всю жизнь нормально прожили. Правда, детей от первого брака не было. Папа быстро всех злопыхателей заткнул: ’Это мое решение, а вам до этого и дела нет’.
молодец папа))
Малинка• 03 марта 2015
только с детьми пока и не думайте знакомить, а то не понятно как оно дальше будет, а они не поймут кто это, и домой не водите, это детям тоже не нужно.
Малинка• 03 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да куда мне еще 3-го? пока точно нет
если закрутится серьезно, придется родить третьего, ему захочется своих детей, иначе жизнь ему сломаете и рано или поздно разойдетесь
КтоЕслиНеЯ
• 03 марта 2015
Ответ дляМалинка
да понятно)) не хочу)) когда твердо буду знать что серйозно только тогда))
КтоЕслиНеЯ
• 03 марта 2015
Ответ дляМалинка
я не против деток еще, но надо что б было где жить и стабильную работу.
КондуктЕр тролейбуса• 03 марта 2015
Дура! Ваши мысли навязчивые, мешают Вам получать удовольствие от отношений
КтоЕслиНеЯ
• 03 марта 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
просто отношения переходят из страсти в что то более.......боюсь видно обжечься
КондуктЕр тролейбуса• 03 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
расслабьтесь и получайте удовольствие, сами же своими мыслями накосячите - отбросьте их!
Душка-свекровь)))• 03 марта 2015
Похожая ситуация... Познакомились когда мне было 28, старшей доце 5 лет, а малой 3))) Через 3 года поженились, вместе почти 6 лет и малышику нашему почти 3 месяца)) Так что всякое бывает, за свое счастье нужно бороться))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 03 марта 2015
Скажу с точки зрения свекрухи. Разведенку с двумя детьми для своего сына не хотела бы, но терпела бы ради сына, именно терпела бы её, не более. Автор, без иллюзий, не того родители желают своему сыну, рады вам до усеру не будут,со временем см рятся,конечно.
KROX@• 03 марта 2015
моя подруга старше мужа на 6 лет, тоже 2 детей, живут отлично, он хорошо зарабатывает, помогает по хозяйству, она в декрете, с их общим ребенком, А ее дети его уже папой называют. И да, вы ДУРА, если пошлете его!
Сумка с непогодой• 03 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
С кем бороться? За 6 лет довести клиента до готовности жениться! А то бороться за счастье-бороться за счастье...
Автор, вы не успели из одних отношений выйти, в другие вошли. А теперь НИЧЕГО не понимаете. Это ваш косяк, надо было повоздерживаться все-таки, как то отдышаться-оглянуться.
КтоЕслиНеЯ
• 03 марта 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
да я это понимаю)))
КтоЕслиНеЯ
• 03 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
от этого наверное я в растеряности, вы правы 100 %
варюшка андрюшкина• 03 марта 2015
Не читала все, что Вам ответили девочки)
У моей подруги похожая ситуация! Сейчас они вместе, появился совместный ребенок!
Как она себя изводила сомнениями, вопросами! Он старше ее на 4 года!
У нее за спиной неудачный брак, скандальные родственники! Так она все переживала, что он такой молодой, свободный, зачем она ему!
ЛЮБОВЬ! ДОВЕРИЕ! ПОДДЕРЖКА с его стороны, слава Богу, развеяли ее сомнения!Они уже 4 года вместе и счастливы)
Душка-свекровь)))• 03 марта 2015
Ответ дляСумка с непогодой
Вы не знаете как сложились мои отношения верно? Довести клиента? Это что за бред такой)) Я написала свою историю вкратце, чтоб показать что ситуации бывают разные! Злая Вы какая-то...
КтоЕслиНеЯ
• 03 марта 2015
Ответ дляварюшка андрюшкина
я думаю роль мужчины в такой ситуации очень показательна и должна развеевать все сомнения
всегдаДаДа• 03 марта 2015
знаю случай, когда сын женился на барышне на 9 лет старше. по-моему у нее и ребенок был, но не уверена. там просто перестали с сыном общаться, так как он выбрал свою новую семью. финансово не помогали. ребята жили реально на хлебе и воде. а через пару лет родился внук и такая любовь проснулась, невестка теперь - самая любимая. так что сложно вам советовать, жизнь - она разная. но если вы чувствуете - что это ваше, не нужно рубить с плеча. а если не уверены - проверьте своего парня. создайте ситуацию ненавязчивую, посмотрите на его реакцию.
Пусин Кукин• 03 марта 2015
Вы просто не форсируйте. Старайтесь с головой не погружаться. С детьми познакомьте при случае. Главное что он знал что они есть.
ПРо 28 лет - это нормальный возраст, не маленький уже, моему мужу 32 и мы ждем третьего ребенка. Ваш сможет сам принять решение, взрослый. Наслаждайтесь общением. Никто не торопит за штампиком в паспорте.
Моя сестра з двумя детьми вышла замуж через полгода после развода. Уже родила мужу третьего ребеночка. Безумно гармоничная и счастливая семья, и деток от первого брака очень любит. У каждого своя судьба написана.
Пешеходик• 03 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да я это понимаю)))
ой, мне кажется свекры, как Вы до усеру никому рады не будут
Сумка с непогодой• 03 марта 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Да счастья вам семейного!
Я написала объективный взгляд со стороны, а не, как вы себе свою удачу объясняете...
Живите с миром и любовью! Получилась семья и хорошо!
КтоЕслиНеЯ
• 03 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
я думала создать ситуацию тоже....но незнаю даже какую....игнорирование думаю не самое правильное
Пешеходик• 03 марта 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
от души вам желаю счастья! Но не забывайте, что хорошего мужа делает жена! тем более когда он такой молодой
КтоЕслиНеЯ
• 03 марта 2015
Ответ дляПешеходик
это ж сколько работы? он готовит и не лентяй, это меня в нем очень зацепило....т.к. БМ не готовил вообще и дома гвоздя не забьет