Прикуси Язык• 03 марта 2015

Кто работает в Аеропорту? Как устроились?

Если у меня образование - финансовый факультет, на какую позицию я могу претендовать? И вообще могу ли)) Очень давняя мечта.
Результат:
вже голосів: 61
41 (67.21%) Хочу глянуть результаты
19 (31.15%) По блату, по другому никак
1 (1.64%) Отправила резюме и мне перезвонили
ПМСница• 03 марта 2015
Вот кем ВЫ себя там представляете с таким образованием?менеджером по продаже рекламной площади?

автор Прикуси Язык • 03 марта 2015
Ответ дляПМСница
Вот поэтому и спрашиваю)) Знаю, что дальняя знакомая там работает с образованием подобным.
Чу Ча• 03 марта 2015
в бухгалтерии, в экономическом отделе
Беговая дорожка для носа• 03 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
не проще ли у знакомой спросить?
а вообще с таким образованием светит - бухгалтерия, управленческая отчетность, стратег.планирование, и пр.направления которые связанные с цифрами, рутиной...
автор Прикуси Язык • 03 марта 2015
Спасибо) Порой бывает проще спросить у советчиц, нежели у знакомых))
Слава Українi• 03 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
туда только по большому блату..сама вы туда не запрыгните
Застряла• 03 марта 2015
Устраивалась не то, чтобы по блату, но через знакомых. Работала в инженерном отделе, вела документацию самолетную. Образование гуманитарное.

автор Прикуси Язык • 03 марта 2015
Ответ дляЗастряла
спасибо)