Печальки.нет• 03 марта 2015
Что подарить мужу на 45 лет?
Дорогие Советчицы,поделитесь,пожалуйста идеями. Моя фантазия иссякла. Каждый год были дорогие подарки и еще что-то делала сама или с детьми. Дарили гитару,спининги и другое для рыбалки, кресла для кемпинга,пикниковые наборы,одежду,парфюмерию,золото, электро самокат,родовую книгу,фотокниги, яхту делали из конфет,торты, плакаты,пиньяты, на студии записывали диск с его любимыми песнями в нашем с детьми исполнении... Сейчас на дорогие подарки средств нет,а сделать что-то незабываемое и приятное,чем-то удивить очень хочется(Самый основной подарок родится на месяц позже).
Муж водитель,отдыхает только с семьей,хобби нет,часы не носит...
Голова уже кругом. Буду признательна за интересные идеи. Спасибо!
Дюйм оф о4ка• 03 марта 2015
У нас банально - Amouage, такой же возраст. Муж поклонник данного парфюма)
Русалка на ветвях• 03 марта 2015
торт, если до 300 грн
или сумку, если много финансов от 1000 грн
можно маникюрный набор мужской - 837 грн
Печальки.нет
• 03 марта 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо. Парфюм покупаю ему регулярно и только то,что ему нравится,количество уже в два раза больше чем у нас с дочкой))
Русалка на ветвях• 03 марта 2015
Ответ дляПечальки.нет
не дочитала, что вы в финансах ограничены - тогда первая ссылка - большой выбор тортов есть уже готовых - на любой кошелек.
Печальки.нет
• 03 марта 2015
Ответ дляtasik6
у мужа тоже скоро деньчик и тоже 45, хотела тур в Грецию купить но с нынешним у.е врятли
купила ему курсы экстремального вождения
и купон в тир, пусть постреляет профессионально
Спасибо.Тоже думала тур,но не вытяну и беременность тяжелая,врач любые поездки запретил. Экстренное вождение у нас уже тоже было. А пистолет я ему год назад дарила,теперь по выходным с кумовьями и друзьями соревнования устраиваем иногда. Сама люблю пупрожняться
Печальки.нет
• 03 марта 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
торт, если до 300 грн
Торт это не подарок. У нас девочка на заказ нам делает их на каждый праздник. Уже сотни тортов на разные темы были. Сумки,кошельки,документницы и ключницы дарила уже((
Печальки.нет
• 03 марта 2015
Бюджет думаю до двушки. Хочется что-то Оригинальное и Запоминающиеся. Еще что-то от себя,что б самому сделать
Печальки.нет
• 03 марта 2015
Ответ дляtasik6
о нашла на том же группоне но другая компашка делает
Спасибки. Мы на настоящем вертолете под Киевом в Аэроклубе летали, и на воздушном шаре... Уже столько всего было...что сейчас просто в ступоре. И на стрип денс ходила, и шариками машину украшала,и мальчишники устраивала(он не знал. Я всех его друзей в сауне собирала и стол накрывала.Его туда потом привезла). Портрет на холсте делала. На мастер класс по гончарству ходила-ему подарок лепила. Икону именную ему вышивала....
dervalichka• 13 марта 2015
Сама долго голову ломала.....Подарила стильный кожаный ежедневник который очень помогает моему мужу в работе)
Варианты вы перебрали всевозможные, фантазия у вас работает на ’ура’. Раз он у вас водитель, то подарите ему какой-нибудь аксессуар в машину, можете посмотреть здесь думаю, ему будет интересен такой подарок. А вообще, когда у меня заканчивается фантазия для подарков мужу я дарю ему ’свою любовь’ :)